0

PC Remote Pro – удобно управляет компьютером

ОС:

Anews - подборки новостейAnews - подборки новостей Anews - большое количество настроекAnews - большое количество настроек

 

В определенных ситуациях следует четко понимать, что без некоторых технологий обойтись просто нельзя. К примеру, это может быть удаленное управление некоторой домашней техникой. В последнее время стало популярным встраивать в смартфоны датчиками, которые позволяют гибко использовать те или иные ресурсы устройств. Также следует отметить, что при помощи смартфона также можно управлять и компьютером. Это на самом деле очень просто и интересно, когда попросту нет доступа к своему ПК. Можно вспомнить разработку MsgMirror Symbian, которая в первые дни стала невероятно популярной среди пользователей. К сожалению, через некоторые время программа потеряла интерес со стороны пользователей. Разработка, которая носит название PC Remote Pro, на данный момент – настоящий хит. Стоит четко понимать, что это все благодаря уникальному функционалу и множеству интересных возможностей.

 

Anews - уникальная стилистикаAnews - уникальная стилистика Anews - удобная навигацияAnews - удобная навигация

 

Особенности использования приложений

 

Стоит понимать, что подобные приложения должны отвечать всем параметрам безопасности. Таким образом, разработчики PC Remote Pro серьезно подошли к делу и сделали все возможное, чтобы данные пользователей были в безопасности.

 

Конечно же, кроме базового функционала приложение PC Remote Pro легко справляется с целым множеством второстепенных задач. Разработка на самом деле очень интересная для тех, кому необходимо поучить удаленный доступ к компьютеру.

 

Anews - куча возможностейAnews - куча возможностей Anews - богатый функционалAnews - богатый функционал

 

Видео использования приложения

 

Скачать "PC Remote Pro – удобно управляет компьютером"

Внешняя ссылка #1 Скачать PC Remote Pro
(скачиваний: 35)
comments powered by HyperComments