0

Gmail – лучший почтовый клиент для Windows Phone

ОС:

Gmail - лучшая почтаGmail - лучшая почта Gmail - максимум настроекGmail - максимум настроек

 

Стоит признать, что найти действительно уникальный и современный почтовый клиент очень трудно. Самое главное, чтобы эта разработка, в отличие от Мобильная Яндекс.Почта, имела большое количество функций, настроек, ну и самое главное – чтобы стабильно работала. Судя по всему, большинству разработчиков реализовать нечто подобное очень сложно, поэтому пользователям данном мобильной платформы приходится делать выбор в пользу стандартного почтового клиента. В это же время стоит отметить действительно достойный почтовик, который по своему качеству даст фору любому существующему. Это, конечно же, Gmail. Ребята из Google легко реализуют шикарные приложения для любых платформ, поэтому и в данном случае у них получилась отличная разработка, позволяющая легко работать с почтовыми отправлениями.

 

Gmail - уникальный стильGmail - уникальный стиль Gmail - нужный функционалGmail - нужный функционал

 

Особенности приложения

 

Самое главное, что Gmail работает максимально быстро и без малейших нареканий. Даже самые специфические функции здесь занимают достойное место.

 

Следует также отметить, что в Gmail отлично передана графическая составляющая приложения. Специальные гайдланы, которыми владеют разработчики из Google, позволили создать не только гармоничное, в плане графики, приложение, но и удобное в использовании.

 

Gmail - красивое оформлениеGmail - красивое оформление Gmail - колоссальные возможностиGmail - колоссальные возможности

Видео использования приложения

 

 

Скачать с Marketplace

comments powered by HyperComments