0

Starbucks Russia – удобный инструмент для посетителей известного кафе

ОС:

Starbucks Russia - богатый функционалStarbucks Russia - богатый функционал Starbucks Russia - большое количество возможностейStarbucks Russia - большое количество возможностей

 

Далеко не каждое кафе или сеть магазинов осмеливается создать полноценное приложение для своих клиентов. Очевидно, что иногда это не совсем выгодно, а иногда и вовсе нет смысла. Среди существующих разработок следует отметить Foursquare, в которой, к сожалению, довольно скудный функционал. Противоположная ситуация у приложения Starbucks Russia. Как уже понятно из названия, мы имеем дело с официальным приложением самой популярной сети кафе. Несмотря на множество аналогичных разработок, в данном случае мы действительно располагаем неплохим функционалом, которые однозначно пригодится постоянным посетителям кофейни. Самое важное, что присутствует в разработке, так это возможность оплаты покупок. Каждый пользователь может завести свой персональный аккаунт, и при необходимости оплачивать свои покупки именно с этого счета. Нельзя сказать, что это совсем практично, но довольно интересно.

 

Другие особенности приложения

 

Нельзя не отметить возможность Starbucks Russia, которая позволяет мгновенно найти ближайшее кафе. Это очень удобно, особенно когда человек находится в неизвестном городе или районе.

 

Также в приложении можно получать различные награды и позиции в рейтинге. В нашем распоряжении находится полный каталог кофе и других напитков, представленных в каждой кофейне.

 

Starbucks Russia - удобная покупка кофеStarbucks Russia - удобная покупка кофе Starbucks Russia - личный счетStarbucks Russia - личный счет

 

Starbucks Russia - удобная навигацияStarbucks Russia - удобная навигация

 

Видео испльзования приложения

 

 

Скачать с Marketplace

 

comments powered by HyperComments