5

Звуки природы - приложение для релаксации

ОС:

Осенний ветер из приложения звуки природы для Windows PhoneОсенний ветер из приложения звуки природы для Windows Phone весенний ручей из приложения звуки природы для Windows Phoneвесенний ручей из приложения звуки природы для Windows Phone

 

Звуки природы — это приложение для смартфонов Nokia на операционной системе Windows Phone для полного и бескомпромиссного расслабления. Просто скачайте, установите и запустите эту программу на Вашем смартфоне, чтобы услышать звуки леса, пение птиц, шелест листьев, мурлыканье кошки и даже свист морских касаток! Выбирайте сами, что Вам больше всего по вкусу.

 

С помощью этой программы можно не только проводить маленькие пятиминутки для быстрого отдыха и расслабления, например, в перерывах между работой, но и более длительные аудио-процедуры в домашних условиях. Также это приложение создаст приятный фон в детской или для сеанса массажа, релаксации, йоги или даже романтическую обстановку.

 

В приложении есть много полезных функций — например, можно включить таймер, чтобы обеспечить выключение программы, а, значит, и звуков в тот момент, когда Вы уже будете спать. Можно также установить включение звуков программы на будильнике телефона. Либо установить «песнь природы» на звонок. Управление коллекцией звуков также несложное — просто листайте «звуки» влево и вправо.

 

мурлыканье кошки из приложения Звуки природы для Windows Phoneмурлыканье кошки из приложения Звуки природы для Windows Phone пещера из приложения Звуки природы для Windows Phoneпещера из приложения Звуки природы для Windows Phone

 

Поверьте, сравниться с удовольствием от прослушивания качественных звуков леса, моря, разных животных может только реальное пребывание на лоне природы. Однако если Вы на данный момент находитесь в городских джунглях, то нет ничего проще способа расслабиться, чем включить на несколько минут одну из композиций приложения «Звуки природы».

 

Итак, настоятельно рекомендуем скачать это бесплатное приложение и наслаждаться, наслаждаться, наслаждаться! Также вот интересная природная тема для смартфонов на базе Symbian.

Скачать "Звуки природы - приложение для релаксации"

Внешняя ссылка #1 Скачать "Звуки природы"
(скачиваний: 1137)
Cсылка #1 sounds_of_nature.xap
(скачиваний: 2869)
comments powered by HyperComments