4

HeartLock – безопасность смартфона

ОС:

 Рабочая среда HeartLock для Symbian Anna Рабочая среда HeartLock для Symbian Anna  Настройки HeartLock для Symbian Belle Настройки HeartLock для Symbian Belle

 

 

HeartLock – это очень полезная программа, которая повысит безопасность Вашей персональной информации на Вашем любимом смартфоне, работающем на операционной системе Symbian.

Особенности приложения

 Ввод пароля HeartLock для Symbian 3 Ввод пароля HeartLock для Symbian 3  Информация HeartLock для Symbain 9.5 Информация HeartLock для Symbain 9.5

 

Большим плюсом приложения является то, что оно полностью на русском языке и его интерфейс очень простой и понятный. Всего в пару касаний Вы сможете установить пароль на смс или фотографии. Данной приложение напоминает уже известную нам программу 5clocker, но имеет немного другой вид и функции. Установив приложение HeartLock, Вы сможете, не беспокоится о своих файлах и другой информации.

Приложение устанавливалось и тестировалось на смарфтоне Nokia c6-01 под управлением операционной системы Symbian Belle, все работало хорошо, проблем не возникло. Багов и изъянов не обнаружено. 

Скачать "HeartLock – безопасность смартфона"

Ссылка на скачивание ( Full/Free) heartlock-v.1.50.sis
(скачиваний: 11639)
comments powered by HyperComments