0

Facelock – новый блокировщик.

ОС:

Изначальный вид Facelock для Symbian BelleИзначальный вид Facelock для Symbian Belle  Настройки Facelock для Symbian Belle Настройки Facelock для Symbian Belle

 

Оригинальное приложение Facelock позволит использовать Ваше лицо для разблокировки смартфона. С помощью данной программы Вы сможете изменить интерфейс стандартной блокировки на новый кардинально изменений вид. 

Особенности приложения

 Ввод пароля Facelock для Symbian Belle Ввод пароля Facelock для Symbian Belle  Информация о Facelock для Symbian anna Информация о Facelock для Symbian anna

Данную программу можно смело отнести к уже знаменит блокировщикам, таким как KTel, но в отличии от них Facelock предусматривает повышенную безопасность для Вашего смартфона. После запуска приложения стоит произвести сканирования Вашего лица, а при последующей разблокировки, программа попросит произвести сканирования еще раз, для того что бы сопоставить и проверить пользователя. Если у Вас не получиться разблокировать телефон данным методом, то можно использовать код разблокировки. Стандартный код 12345, но его настоятельно рекомендуется сменить на более сложный.

Приложение протестировано на смартфоне Nokia c6-01 под управлением Symbian Belle, все работало хорошо, проблем не возникло. Удачного использования. 

Скачать "Facelock – новый блокировщик."

Ссылка на скачивание (Full/Free) facelock_2011_12_05_v_01_00_01.zip
(скачиваний: 4598)
comments powered by HyperComments