5

FastTube – смотри видео без ограничений!

ОС:

 Информация о FastTube для Symbian Belle Информация о FastTube для Symbian Belle  Список видео FastTube для Symbian Anna Список видео FastTube для Symbian Anna

 

FastTube  - это приложение, которое можно по праву назвать новым и уникальным браузером для работы с видео, расположенными на сервисе YouTube.

Особенности приложения

 Настройки FastTube для Symbian 3 Настройки FastTube для Symbian 3  Загрузка видео FastTube для Symbian 9.5 Загрузка видео FastTube для Symbian 9.5

 

С помощью приложения FastTube можно быстро и качественно просматривать видео, сортировать видео по категориям, стране, рейтингу, а также можно просматривать подробную информацию о видео. 

Также, стоит отметить, что с данным приложением у Вас появляется возможность скачать видео в качестве HDи HQ(если такое доступно). Если у Вас недостаточно скорости для просмотра видео в высоком формате, то Вы смело можете использовать низкое качество, но все же рекомендуем использовать подключение через Wi-Fi.

 Для правильной работы приложение требуется скачать и установить библиотеки-QT.

Приложение протестировано на смартфоне Nokia c6-01 под управлением операционной системы Symbian Belle, все работает хорошо, проблем и нареканий нет.

Скачать "FastTube – смотри видео без ограничений!"

Ссылка на скачивание Marketplace (full/free)
(скачиваний: 15577)
comments powered by HyperComments