0

Circle of Friends – круг твоих друзей.

ОС:

 Рабочее приложение  CircleofFriends для Symbian Belle Рабочее приложение  CircleofFriends для Symbian Belle  Настройки CircleofFriends для Symbian 3 Настройки CircleofFriends для Symbian 3

 

CircleofFriends – это забавное приложение, которое можно назвать и очень полезным и очень красивым. С помощью данного оригинального приложения можно создать круг друзей, который будет выводится в приложении и при нажатии на аватар любого из них сразу же происходит исходящий звонок.

Особенности приложения

Информация CircleofFriends для Symbian AnnaИнформация CircleofFriends для Symbian Anna Нажатие на контакт CircleofFriends для Symbian 9.5Нажатие на контакт CircleofFriends для Symbian 9.5

 

Приложение имеет незадачливый интерфейс и простые настройки, а также, стоит отметить, что оно полностью на русском языке. Вам необходимо всего лишь назначить контакты, которые необходимо добавить в круг и все готово, запустили приложение, нажали на контакт – поговорили с другом;)

Для правильной работы приложения необходимо скачать и установить библиотеки-QT.

Приложение тестировалось на смартфоне Nokia c6-01 под управлением Symbian Belle, никаких проблем не выявлено, нареканий нет. Цените друзей и не забывайте им хоть изредка звонить. 

Скачать "Circle of Friends – круг твоих друзей."

Ссылка на скачивание (Full/Free) Circle of Friends v1.11(3) .sis
(скачиваний: 1305)
comments powered by HyperComments