0

WorldClock – мировое время.

ОС:

 

 Стандартный вид WorldClock для Symbian Belle Стандартный вид WorldClock для Symbian Belle  Информация о приложении WorldClock для Symbian Anna Информация о приложении WorldClock для Symbian Anna

 

Иногда нам необходимо знать, сколько времени в той или иной стране, или же в том, или ином городе. А сейчас, когда как раз начался Чемпионат Мира по футболу, а он проходит в Бразилии, становиться просто необходимо знать время в разных городах одновременно. Вот как раз в таком случае  нам поможет оригинальная программка WorldClock.

Особенности приложения

 Выбор городов WorldClock для Symbian 9.5 Выбор городов WorldClock для Symbian 9.5  Смена вида часов WorldClock для Symbian 3 Смена вида часов WorldClock для Symbian 3

 

Приложение WorldClock имеет очень простой и интуитивно понятный интерфейс, так что английский язык Вам не помешает, если, конечно, Вы его не знаете. Одновременно можно просматривать время в 9 городах, а часики указывающие время города можно видоизменять.

Также рекомендуем Вам ознакомиться с добротным приложением ZDClock, которое всегда напомнит Вам о назначенных делах.

Приложения протестировано на смартфоне Nokia c6-01 под управлением операционной системы Symbian Belle, все работало хорошо, проблем с установкой и использованием приложения не возникло, нареканий нет. 

Скачать "WorldClock – мировое время."

Ссылка на скачивание (Full/Free) WorldClock v1.00.sisx
(скачиваний: 1379)
comments powered by HyperComments