0

BankNotes – познавательная информация.

ОС:

 Выбор материка BankNotes для Symbian Belle Выбор материка BankNotes для Symbian Belle  Валюта BankNotes для Symbian Anna Валюта BankNotes для Symbian Anna

 Любите путешествовать или просто хотите познать мир, не выходя из дома? Что в первом, что во втором случае, оригинальное приложение BankNotes будет полезно для Вас.

Особенности приложения

 Гривна  BankNotes для Symbian 9.5 Гривна  BankNotes для Symbian 9.5 Гривна с обратной сnороны BankNotes для Symbian annaГривна с обратной сnороны BankNotes для Symbian anna

 

Данное приложение создано для того, что бы можно было быстро узнать, какая валюта номинируема в интересующей Вас стране. В списке есть все материки и большинство стран мира. BankNotes имеет простой интерфейс и очень легко в использовании.

 

Также, для владельцев смартфонов под управлением операционной системы WindowsPhone 8, рекомендуем установить забавную игру «Угадай страну», с помощью которой Вы сможете больше узнать о флагах разных государств.

 

Приложение устанавливалось на смартфон Nokia c6-01 под управлением Symbian Belle, все работало хорошо, никаких проблем и нареканий не возникло. Удачного использования;)

Скачать "BankNotes – познавательная информация."

Ссылка на скачивание (Full/Free) BankNotes v1.0.sis
(скачиваний: 3554)
comments powered by HyperComments