0

My Stunning Nation – виртуальные путешествия.

ОС:

 

 

 Меню My Stunning Nation для Symbian Belle Меню My Stunning Nation для Symbian Belle  Информация My Stunning Nation для Symbian anna Информация My Stunning Nation для Symbian anna

 

My Stunning Nation  - это очень полезная и оригинальная программа для тех людей, которые обожают путешествия, но по каким либо причинам не могут это делать настолько часто, насколько бы им хотелось. В данном приложении собранная огромная коллекция фотографий самых красивых  и интересных городов мира. Программа для тех, кто хочет посмотреть на другие страны и города.

Особенности приложения

 Выбор города My Stunning Nation для Symbian 3 Выбор города My Stunning Nation для Symbian 3  Просмотр изображений My Stunning Nation для Symbian 9.5 Просмотр изображений My Stunning Nation для Symbian 9.5

 

Это приложение создано для того, что бы помочь людям познать мир, не выходя из своего дома. Смотрите качественные фотографии лучших уголков планеты.

Данное приложение требует подключение к Интернету и для правильной работы программе My Stunning Nation необходимы библиотеки-QT.

 

Приложение протестировано на смартфоне Nokia c6-01 под управлением Symbian Belle, никаких проблем не возникло, все работало хорошо.

 

 

Скачать "My Stunning Nation – виртуальные путешествия."

Ссылка на скачивание (Full/Free) MyStunningNation_1.0_offline_signed_anna_belle.sis
(скачиваний: 2123)
comments powered by HyperComments