0

Mega Avatars – создай крутую картинку!

ОС:

 Начальное меню Mega Avatars для Symbian belle Начальное меню Mega Avatars для Symbian belle  Информация Mega Avatars для Symbian Anna Информация Mega Avatars для Symbian Anna

 

Mega Avatars –  это незадачливое приложение,  в котором Вам предстоит создать забавный аватар, из доступных элементов. Выбирайте цвет кожи, цвет волос, прическу, одежду, а также сопутствующий интерьер и ставьте на аватар друзей или публикуйте в социальных сетях.

Особенности приложения Mega Avatars

 Креативный аватар Mega Avatars для Symbian 3 Креативный аватар Mega Avatars для Symbian 3  Новый аватар Mega Avatars для Symbian 9.5 Новый аватар Mega Avatars для Symbian 9.5

 

Данное графическое приложение, конечно не сравниться в некоторыми приложениями для смартфонов Nokia под управлением WindowsPhone 8, таких как Animal Face, но имеет достойное право на существование. Ведь, создавая забавного персонажа, посмеяться Вы сможете вдоволь, а еще и можете показать друзьям в таких социальных сетях, как Facebook и Twitter.

 

Приложение протестировано на смартфоне Nokia c6-01 под управлением ОС Symbian Belle, нареканий не возникло. Все работало отлично.

Скачать "Mega Avatars – создай крутую картинку!"

Ссылка на скачивание (Full/Free) megaavatars-v0.0.2.sis
(скачиваний: 3547)
comments powered by HyperComments