0

TieShoelaces – завяжи шнурки!

ОС:

 Выбор стиля TieShoelaces для Symbian Belle Выбор стиля TieShoelaces для Symbian Belle  Информация о TieShoelaces для Symbian Anna Информация о TieShoelaces для Symbian Anna

 

Вам всегда нравились яркие кроссовки с прикольным дизайном или стильная обувь из замша? И Вам всегда хотелось выделяться из толпы? Тогда TieShoelaces поможет Вам. Данное  забавное и, по праву, оригинальное приложение, поможет преобразить Вашу обувь в нечто необычное и очень красивое.

Особенности приложение

 Подробная интсрукция TieShoelaces для Symbian 9.5 Подробная интсрукция TieShoelaces для Symbian 9.5  Информация о стиле TieShoelaces для Symbian 3 Информация о стиле TieShoelaces для Symbian 3

 

Данное приложение послужит Вам хорошим помощником, ведь в нем собрано 31 пособие для завязывания шнурков в различных стилях. В приложении присутствуют картинки и схемы завязывания каждого шнурка. А для любителей оригинальных программ, рекомендуем скачать приложение Surprise, которое поможет как развеселить Ваших друзей, так и напугать их.

Приложение устанавливалось и запускалось на смартфоне Nokia c6-01 под управлением Symbian Belle, все работало хорошо,  нареканий не возникло. Используйте приложение TieShoelaces и сделайте свою обувь еще более выразительной и неповторимой. 

Скачать "TieShoelaces – завяжи шнурки!"

Ссылка на скачивание (Full/Free) TieShoelaces 1.0_S_3_Signed.sis
(скачиваний: 3009)
comments powered by HyperComments