0

Cocktails  - сборник рецептов.

ОС:

 Список рецептов Cocktails для Symbian Anna Список рецептов Cocktails для Symbian Anna  Информация о приложении Cocktails для Symbian 9.5 Информация о приложении Cocktails для Symbian 9.5

 

Cocktails  - это еще одно оригинальное приложение, которое собрало в себе около 8500 различных рецептов коктейлей, как алкогольных, так и безалкогольных. Программа будет полезна как профессиональным барменам, так и обычным любителям данного ремесла.

Особенности приложение

 Рецепт Cocktails для Symbian Belle Рецепт Cocktails для Symbian Belle  Форма поиска Cocktails для Symbian 3 Форма поиска Cocktails для Symbian 3

 

Данное приложение очень напоминает программу «Коктейли для всех», которая доступна владельцам смартфонов Nokia с операционной системой WindowsPhone 8, но приложение Cocktails имеет один большой минус, оно не имеет в своих настройках русского языка, что очень усложнять  его использование. Так что для людей, которые не особо дружат с английским языком его можно назвать бесполезным, все понять все названия в рецептах не так уж и просто.

Приложение тестировалось на смартфоне Nokia c6-01 под управлением Symbian Belle. Никаких проблем не возникло. Удачного использования;)

Скачать "Cocktails  - сборник рецептов."

Ссылка на скачивание (Full/Free) Cocktails by-FOO-V 1.00(0) S^3 Anna Belle FP1 FP2 Refresh Signed.sis
(скачиваний: 1338)
comments powered by HyperComments