2

Yandex HD - помощник в Интернете!

ОС:

 Интерфейс Yandex HD для Symbian Anna Интерфейс Yandex HD для Symbian Anna  Информация Yandex HD для Symbian Belle Информация Yandex HD для Symbian Belle

 

Любите попутешествовать по просторам всемирной сети Интернет? Тогда программа Yandex HD создана специально для Вас. Все службы и сервисы знаменитой поисковой системы Яндекс в одном приложении.

Особенности приложения Yandex HD

 Рабочий процесс Yandex HD для Symbian 9.5 Рабочий процесс Yandex HD для Symbian 9.5  Все сервисы Yandex HD для Symbian 3 Все сервисы Yandex HD для Symbian 3

 

Данное приложение относится в категории Интернет и является очень полезным для людей, которые интересуются свежими новостями, часто проверяют свою почту или пользуются поиском необходимой информации. Ведь в Yandex HD собраны все сервисы, которые предоставлены и в веб-версии сайта. Вы можете использовать карты, анализировать  пробки Вашего города, узнавать свежие новости, следить за изменением погоды. Также рекомендуем Вам скачать приложение VKontakte v2.00, что бы всегда оставаться на связи с друзьями.  

Приложение Yandex HD устанавливалось и тестировалось на смартфоне Nokia c6-01 под управлением Symbian Belle. Никаких проблем не возникло, нареканий нет. Все работало хорошо. Удачного серфинга в Интернете.

Скачать "Yandex HD - помощник в Интернете!"

Ссылка на скачивание ( Full/Free) YandexHD v1.3.sis
(скачиваний: 13911)
comments powered by HyperComments