3

54 Equalizer – музыка в удовольствие.

ОС: не указано

 Плеер для 54 Equalizer для Symbian Anna Плеер для 54 Equalizer для Symbian Anna  Список настроек 54 Equalizer для Symbian Belle Список настроек 54 Equalizer для Symbian Belle

 

54 Equalizer presets collection – это приложение, которое добавит в Ваш аудиоплеер еще 54 настройки для эквалайзера, среди которых каждый меломан сможет выбрать подходящую именно для него.

Особенности приложения

 Выбранная настройка 54 Equalizer для Symbian 9.5 Выбранная настройка 54 Equalizer для Symbian 9.5  Доступный настройки 54 Equalizer для Symbian 3 Доступный настройки 54 Equalizer для Symbian 3

 

Данное приложение обновит список настроек для эквалайзера, и в Вашем музыкально плеере появятся 54 настройки, помимо стандартных. Данная сборка состоит только из лучших и проверенных настроек.

Приложение необходимо подписать или установить на взломанный смартфон, если до этого Вы еще не стыкались с подобными вещами, рекомендуем прочитать данную статью.

Приложение 54 Equalizer presets collection устанавливалось и тестировалось на смарфтоне Nokia c6-01 под управлением Symbian Belle, проблем не возникло, все 54 настройки были установлены и проверены, нареканий нет. Слушайте музыку в свое удовольствие;)

Скачать "54 Equalizer – музыка в удовольствие."

Ссылка на скачивание (Full/Free) 54 EQ Presets Megapack.sis
(скачиваний: 2493)
comments powered by HyperComments