4

Animal Face - забавные животные

ОС:

Animal Face - это программа для смартфонов Nokia, работающих под управлением операционной системы Windows Phone, в которой вы можете добавлять к фотографиям различные морды зверей. С недавних пор это стало весьма популярно. Делитесь своим настроением и внутренним состоянием с друзьями посредством различных голов животных.

\"AnimalAnimal Face для Windows Phone - Загрузка программы \"AnimalAnimal Face для Windows Phone - Главное меню

Фотографируйте себя и своих друзей или загружайте готовые фотографии из своей галереи! Вставляйте в фотографии головы смешных, грустных или злых животных и делитесь получившимися фотографиями и настроением с друзьями! Обработанная фотография автоматически сохраняется в вашем телефоне после того, как вы нажмете кнопку "Поделиться" или с помощью кнопки "Сохранить".

Animal Face для Windows Phone - Выбор головыAnimal Face для Windows Phone - Выбор головы Animal Face для Windows Phone - Пример фотографииAnimal Face для Windows Phone - Пример фотографии


Программа очень проста в освоении. Удобный интерфейс, огромное количество голов животных и возможность масштабировать голову на ваше усмотрение делают программу очень привлекательной. Мы протестировали Animal Face на смартфоне Nokia Lumia 525. Нареканий нет.

Скачать "Animal Face - забавные животные"

Версия 2.1.0.0 (Full/Free/Ads) MarketPlace
(скачиваний: 1628)
Cсылка #1 animal-face.xap
(скачиваний: 2782)
comments powered by HyperComments