1

Завтра за руль - будь трезвым

ОС: ,

Завтра за руль - это приложение для тех, кто любит выпить по выходным (и не только), но в то же время заботится о своей безопасности на дорогах. Благодаря этой программе, вы можете узнать, сколько промилей алкоголя находится у вас крови, а также через какое время вы можете сесть за руль, не опасаясь за безопасность.

\"ЗавтраЗавтра за руль для Windows Phone - Загрузка приложения \"ЗавтраЗавтра за руль для Windows Phone - Главное меню

Программа оснащена очень удобным интерфейсом, разнообразным списком алкогольных напитков, замечательным дизайном. Также ярлык программы можно поместить на рабочий стол, на котором будет высвечиваться, сколько осталось времени до того, как вы сможете сесть за руль. К тому же программа может оповестить вас о том, что в вашей крови больше нет лишнего алкоголя.

Завтра за руль для Windows Phone - когда вы пилиЗавтра за руль для Windows Phone - когда вы пили Завтра за руль для Windows Phone - Выбор напиткаЗавтра за руль для Windows Phone - Выбор напитка


Для того, чтобы проверить, насколько вы пьяны, вам необходимо выбрать ваш вес, пол, как давно вы выпили, а также добавить напиток, который вы употребляли и указать в каком количестве. После этого нажать на кнопку "Получить приговор". И вы увидите сколько промилле в вашей крови, а также стадию опьянения.

Завтра за руль для Windows Phone - Выбор напиткаЗавтра за руль для Windows Phone - Выбор напитка Завтра за руль для Windows Phone - ПриговорЗавтра за руль для Windows Phone - Приговор


Мы протестировали программу на смартфоне Nokia Lumia 525. Нареканий нет.

Скачать "Завтра за руль - будь трезвым"

Версия 1.3.0.0 (Full/Free/Ads) MarketPlace
(скачиваний: 1222)
(скачиваний: 1148)
comments powered by HyperComments