1

Archiver: мобильный архиватор

ОС:

Этот простой и удобный архиватор для ОС Windows 8 и 8.1 позволит открывать сжатые файлы самых популярных форматов в вашем смартфоне, а также создавать архивы для более быстрой передачи данных.

\"ArchiverArchiver для Windows Phone: Главное меню \"ArchiverArchiver для Windows Phone: Последние файлы

Как работает


Программа открывает такие форматы как .zip, .rar, .7z, .bz2 и другие. Таким образом, пользователь имеет возможность работать с самыми популярными форматами архивов и получать доступ к находящимся в них файлам. Помимо открытия файлов приложение позволяет создавать архивы из данных, находящихся в облачном хранилище Sky Drive. При сжатии файлов пользователь должен ввести название архива, формат (поддерживаются .zip или .tar), а также алгоритм и качество сжатия.

Archiver для Windows Phone: Создание нового архиваArchiver для Windows Phone: Создание нового архива Archiver для Windows Phone: Информация о созданном архивеArchiver для Windows Phone: Информация о созданном архиве

Хотя программа представлена только на английском языке, работать с ней не составляет труда, извлеченные файлы просматриваются в ней же, все просто и понятно. Мы тестировали приложение на Nokia Lumia 920, нареканий нет.

Скачать "Archiver: мобильный архиватор"

Версия 2.0.0.0 Marketplace (Full/Free) archiver.xap
(скачиваний: 5264)
Версия 2.0.0.0 Marketplace (Full/Free) Ссылка на скачивание
(скачиваний: 2132)
comments powered by HyperComments