3

Сканер QR код: Считываем информацию

ОС: ,

Изобретение хитрых японских умов набирает популярность с каждым днем. Многие популярные компании уже обзавелись QR-кодами, это стало неотъемлемой частью рекламных баннеров и печатных изданий. Квадрат с хитрыми узорами стал своеобразным источником к информации, получить доступ к которой проще простого.

\"СканерСканер QR код для Windows Phone: Логотип приложения \"СканерСканер QR код для Windows Phone: Сканирование кода

Как работает


При запуске сразу включается режим сканера, для работы с ним не нужно ничего нажимать или настраивать. Вы просто наводите смартфон на код так, чтобы все изображение было в границах камеры, после этого приложение фокусируется, издает звук, сигнализирующий о завершении работы, и сразу же выдает информацию.

Сканер QR код для Windows Phone: Результат сканирования - ссылка на сайтСканер QR код для Windows Phone: Результат сканирования - ссылка на сайт Сканер QR код для Windows Phone: Переход на сайт по ссылкеСканер QR код для Windows Phone: Переход на сайт по ссылке

В зависимости от типа кода пользователю либо предоставят краткие данные об объекте, либо дадут ссылку на сайт, адрес которого зашифрован в коде. Также приложение хранит историю последних кодов.

Сканер QR код для Windows Phone: Результат сканирования в виде краткой информацииСканер QR код для Windows Phone: Результат сканирования в виде краткой информации Сканер QR код для Windows Phone: История поисковСканер QR код для Windows Phone: История поисков

В этом сканере нет ничего лишнего, он мало весит, не забит рекламой и исправно работает на Nokia Lumia 920. Проверено.

Скачать "Сканер QR код: Считываем информацию"

Версия 1.1.0.0 Marketplace (Full/Free) ?????°???µ??-qr-??????.xap
(скачиваний: 3335)
Версия 1.1.0.0 Marketplace (Full/Free) Ссылка на скачивание
(скачиваний: 2789)
comments powered by HyperComments