3

Run The Map: Для активных людей

ОС: ,

Если вы занимаетесь спортом, любите пробежки на свежем воздухе или покатушки на велосипеде, то вам наверняка интересно, сколько вы пробежали, с какой скоростью. В настоящее время есть масса гаджетов для спортсменов, которые собирают такие данные. Но на них можно и не тратиться – приложение Run The Map заменит их и сэкономит деньги.

\"RunRun The Map для Windows Phone: Процесс записи маршрута \"RunRun The Map для Windows Phone: Маршрут на карте

Как работает


Приложение работает совместно с включенным GPS-датчиком и собирает информацию о ваших перемещениях. Перед началом работы нужно выставить вид передвижения: ходьба, бег, велоспорт, лыжи или авто, после этого нажать «Начать». Приложение будет работать после того, как вы начнете движение, а сигнал GPS будет устойчивым. Если по какой-то причине вам необходимо прервать запись, это легко сделать с помощью паузы, возобновить работу вы сможете в любой момент.

Run The Map для Windows Phone: Пройденные отрезки путиRun The Map для Windows Phone: Пройденные отрезки пути Run The Map для Windows Phone: СтатистикаRun The Map для Windows Phone: Статистика


Приложение не только собирает данные о скорости и затраченном времени, но и анализирует полученные данные. У вас будет возможность узнать среднюю и максимальную скорость, информацию об израсходованных калориях, о высоте, на которой вы находились. Данные отображаются в виде графика для большей наглядности.
Run The Map – удобное приложение для активных людей, если вы являетесь таковым, рекомендую проверить его в действии. Тем более, что сезон тренировок на улице уже открыт. Мы тестировали программу на Nokia Lumia 920, никаких замечаний нет.

Скачать "Run The Map: Для активных людей"

Версия 2.22.0.0 Marketplace (Full/Free) run-the-map.xap
(скачиваний: 3440)
Версия 2.22.0.0 Marketplace (Full/Free) Ссылка на скачивание
(скачиваний: 1532)
comments powered by HyperComments