4

T-Translator: 80 языков в одном переводчике

ОС: ,

Этот онлайн-переводчик позволит вам работать с огромным количеством слов и понимать языки многих стран мира. Вы с легкостью будете разговаривать с иностранцами, если окажетесь в другой стране. В приложении собраны 80 языков со всего света: европейские, азиатские, африканские и другие. У пользователя есть возможность переводить слова и предложения, набирать их на клавиатуре или произносить. Если при перепечатке закралась ошибка, то переводчик предложит корректный вариант написания слов.

\"T-TranslatorT-Translator для Windows Phone: Перевод с русского на чешский \"T-TranslatorT-Translator для Windows Phone: Голосовая запись для перевода

Как работает


Выбираются языки, с которого и на какой вам нужно перевести текст. Затем вы набираете или произносите слова, нажимаете букву «t» внизу дисплея. Перевод можно отправить в SMS, установить закладку, разослать в соцсети (Facebook и Twitter). Также есть возможность воспользоваться поисковиком – для этого выбираем кнопку «Search», и после этого Google выдаст результаты запроса по переведенному или исходному слову. Каждый перевод сохраняется в истории, которую можно сохранить или очистить. Она сортируется по количеству запросов, дате или алфавиту – на усмотрение пользователя.

T-Translator для Windows Phone: Выбор языкаT-Translator для Windows Phone: Выбор языка T-Translator для Windows Phone: История переводовT-Translator для Windows Phone: История переводов

T-Translator создан на основе работы переводчика Google, поэтому работает по схожему принципу. Приложение не перегружено тяжелым оформлением, а интерфейс интуитивно понятен каждому. Мы тестировали этот переводчик на Nokia Lumia 920, нареканий нет.

Скачать "T-Translator: 80 языков в одном переводчике"

Версия 7.0.0.0 Marketplace (Full/Free) Ссылка на скачивание
(скачиваний: 3972)
Версия 7.0.0.0 Marketplace (Full/Free) t-translator.xap
(скачиваний: 2742)
comments powered by HyperComments