3

Barbell Gym Tracker – полностью на русском!

ОС:

\"ГлавноеГлавное меню Barbell Gym Tracker для Nokia \"ВыборВыбор тренировки в Barbell Gym Tracker для Symbian
Все мы помним известное приложение Barbell Gym Tracker v1.2.0, которое идеально подходит для спортсменов и людей, которые просто хотят держать себя в форме. Но, увы, версия v1.2.0 была полностью на английском языке, что очень затрудняло использования приложения на все 100% его возможностей. Теперь же оно полностью локализировано под русскоязычных пользователей и теперь, Ваши тренировки, станут еще легче и еще более продуктивнее.
Выбор тренировки в Barbell Gym Tracker для NokiaВыбор тренировки в Barbell Gym Tracker для Nokia  Выбранные упражнения в Barbell Gym Tracker для Symbian Anna Выбранные упражнения в Barbell Gym Tracker для Symbian Anna

Краткие ведомости о Barbell Gym Tracker
Приложения отлично работает на смартфонах Nokia под управлением таких операционных систем, как Symbian^3, Anna и Belle. И самое главное, что Barbell Gym Tracker не потерял ни одну из своих специфических функций, Вы по-прежнему можете создать свой профиль, назначить режим тренировки, выбрать необходимое расписание и преступить к совершенствованию своей физической формы. Все что Вам необходимо, это установленный пакет Qt-библиотек, приложение Barbell Gym Tracker v1.7.0 и желания стать еще сильнее, выносливее и красивее.
 Синхронизация приложения Barbell Gym Tracker с социальными сетями Синхронизация приложения Barbell Gym Tracker с социальными сетями Подробное описание упражнений в Barbell Gym Tracker для ОС SymbianПодробное описание упражнений в Barbell Gym Tracker для ОС Symbian

Приложение протестировано на Nokia C6-01 под управлением Symbian Belle, и никаких проблем, ни с его установкой, ни с дальнейшим его использованием не возникло. Единственное, что стоит отметить, что при первом запуске, в настройках стоит сменить язык, так как по умолчанию стоит английский, но это явно будет не проблемой. За предоставленное приложение большая благодарность пользователю Правда.

Скачать "Barbell Gym Tracker – полностью на русском!"

Marketplace (Full/Free). Английская версия
(скачиваний: 2089)
Marketplace (Full/Free). Barbellpro.sis
(скачиваний: 30353)
comments powered by HyperComments