1

Screen Smasher! - Разыграй друга

ОС: ,

Порой всем нам хочется разбить свой телефон вдребезги, но жалко. Что же делать? Выход есть! Теперь вы можете "разбить" свой телефон, не причиняя ему вреда, с помощью программы Screen Smasher! Также эта замечательная программа поможет вам разыграть друзей.

\"ScreenScreen Smasher! для Windows Phone - Главное меню \"ScreenScreen Smasher! для Windows Phone - Трещина на экране

Интерфейс


Программа отличается очень простым и удобным интерфейсом с красивым оформлением. Вы можете выбрать один из трех режимов: "Наделать Дырок!", "Устроить Взрыв!" и "Ронять не Стоит". В каждом режиме есть свои функции, рассмотрим их по отдельности.
В режиме "Наделать Дырок" все очень просто: перед вами появляется простой темный экран, прикосновением к нему вы его сломаете, то есть на экране появятся трещины. Чем больше касаний, тем больше дырок и трещин.
Благодаря режиму "Устроить Взрыв" вы можете разыграть друзей. В этом режиме вам надо установить таймер и включить или выключить вибрацию. По истечению времени ваш телефон зажужжит, экран посветлеет и растрескается.

Screen Smasher! для Windows Phone - Выбор режимаScreen Smasher! для Windows Phone - Выбор режима Screen Smasher! для Windows Phone - Настройка режимаScreen Smasher! для Windows Phone - Настройка режима


В третьем режиме "Ронять не стоит" вы также можете разыграть друзей, но теперь в поломке телефона будут виноваты именно они. При выборе этого режима на экране выскочит предупреждение: "Пожалуйста, не бросайте свой телефон даже на диван, иначе он может поломаться!". После нажатия кнопки "Я буду осторожен" вы можете просто уронить телефон на мягкую поверхность, на экране моментально появятся трещины.

Screen Smasher! для Windows Phone - Включение режимаScreen Smasher! для Windows Phone - Включение режима Screen Smasher! для Windows Phone - Сведения о программеScreen Smasher! для Windows Phone - Сведения о программе


Прекрасная программа, которая поможет успокоить нервы и разыграть друзей. Протестирована на смартфоне Nokia Lumia 525. Нареканий нет.

Скачать "Screen Smasher! - Разыграй друга"

Cсылка #1 screen-smasher.xap
(скачиваний: 3243)
Версия 0.9.6.0 (Full/Free/Ads) MarketPlace
(скачиваний: 1066)
comments powered by HyperComments