1

Mini Web Browser: легкий серфинг

ОС: ,

Этот минималистичный браузер - аналог предустановленному Internet Explorer. Он гораздо легче стандартного, и обладает достаточным количеством функций, чтобы стать вашим новым фаворитом.

\"MiniMini Web Browser для Windows Phone: Логотип браузера \"MiniMini Web Browser для Windows Phone: Боковая панель

Как работает


В Mini Web Browser есть кнопка, нажав на которую, появляется боковое меню, в котором вы получаете быстрый доступ к необходимым элементам. Помимо истории и закладок, пользователь может перейти к настройкам Wi-Fi и 3G/Data соединениям. Страницы легко добавить в избранное, а также отправить ссылку напрямую из приложения через соцсети (пока доступны только Twitter и Facebook), SMS или почту. В настройках вы можете указать какой-либо сайт в качестве домашней страницы или сделать ее пустой.

Mini Web Browser для Windows Phone: Добавление закладкиMini Web Browser для Windows Phone: Добавление закладки Mini Web Browser для Windows Phone: Действия с открытым сайтомMini Web Browser для Windows Phone: Действия с открытым сайтом


Как таковой адресной строки в браузере не видно – адрес сайта указан в узкой полоске вверху экрана, а чтобы ввести адрес, нужно нажать одну кнопку и набрать его в появившемся окне. Это удобно, поскольку строка не занимает лишнего места. В любой момент вы можете вызвать поиск, и для этого необязательно переходить на страницу поисковика.

Mini Web Browser для Windows Phone: Быстрый поискMini Web Browser для Windows Phone: Быстрый поиск Mini Web Browser для Windows Phone: Результат поискаMini Web Browser для Windows Phone: Результат поиска


Единственный существенный минус браузера – отсутствие возможности открыть несколько вкладок и почистить историю, а также удалить сайты из топ-списка и добавить свои. Но, будем надеяться, разработчики прислушаются к мнению пользователей и исправят эти недочеты. Мы протестировали Mini Web Browser на Nokia Lumia 920. Нареканий нет.

Скачать "Mini Web Browser: легкий серфинг"

Версия 1.0.0.0 (Full/Free) mini-web-browser.xap
(скачиваний: 12435)
Версия 1.0.0.0 Marketplace (Full/Free) Ссылка на скачивание
(скачиваний: 4683)
comments powered by HyperComments