0

Экзамен ПДД: как сдать на права без ошибок

ОС: ,

Приложение Экзамен ПДД – это настоящая находка для тех, кто только хочет сесть за руль. Программа поможет новичку подтянуть знания по сложным темам, подробно разъяснив все моменты, с которыми можно столкнуться на дороге.

\"ГлавноеГлавное меню \"ОдинОдин из вопросов экзамена

Как работает


Приложение разбито на два основных блока. Первый – это сборник самых новых правил ПДД, который регулярно обновляется. Таким образом, в любую свободную минуту – на работе, дома, в поездке – вы сможете готовиться к предстоящему экзамену. Помимо правил, в справочнике есть информация о знаках, разметке, а также о том, как вести себя при диалоге с сотрудником ГИБДД.

Экзамен ПДД для Windows Phone: Информация о знаках приоритетаЭкзамен ПДД для Windows Phone: Информация о знаках приоритета Экзамен ПДД для Windows Phone: Правила ПДДЭкзамен ПДД для Windows Phone: Правила ПДД


Второй блок экзаменационный. В настройках можно выбрать, каким образом вы хотите проверить свои знания. Это может быть режим экзамена со случайными вопросами или определенные билеты. Верные ответы выделяются зеленым, неверные – красным. После окончания теста у вас есть возможность провести работу над ошибками – программа выдаст ошибочные ответы, укажет верный и даст подробное разъяснение с указанием пункта из Правил.

Экзамен ПДД для Windows Phone: Результат тестаЭкзамен ПДД для Windows Phone: Результат теста Экзамен ПДД для Windows Phone: Работа над ошибкамиЭкзамен ПДД для Windows Phone: Работа над ошибками


Бесплатная версия программы ограничена пятью билетами, заплатив за полную версию, вы получите доступ к сорока билетам. Экзамен ПДД – отличный тренажер для подготовки к настоящему тесту в ГИБДД. Мы протестировали приложение на Nokia Lumia 920, нареканий нет.

Скачать "Экзамен ПДД: как сдать на права без ошибок"

Версия 1.5.3.0 Marketplace (Full/$/No Ads) exam.xap
(скачиваний: 1)
Версия 1.5.3.0 Marketplace (Full/$/No Ads) Ссылка на скачивание
(скачиваний: 0)
comments powered by HyperComments