1

Первая помощь: здоровье под защитой

ОС: ,

Современная жизнь полна не только приятных моментов, но и опасностей, от которых никто не застрахован. Простое передвижение по городу – это риск для каждого по независящим от него причинам. Поэтому любой человек должен знать, что делать, когда время идет на минуты и нужно помочь другому. Приложение Первая помощь подскажет, что делать в экстренной ситуации.

\"КаталогКаталог травм и заболеваний \"ПомощьПомощь при травме
Уроки ОБЖ были в школе почти у всех, но рассказывали ли вам на них, то что действительно может пригодиться? Как наложить жгут? Что делать при переломе? Как поступить, если вы видите у человека признаки инсульта? Кстати, знаете ли вы их? В приложении Первая помощь собран список наиболее распространенных травм и повреждений организма, последствий от которых можно избежать вовсе, или минимизировать урон.

Виды утопленияВиды утопления Признаки и первая помощь при инсультеПризнаки и первая помощь при инсульте


Вы узнаете, как поступить при обмороке, переломе, порезе, инфаркте. Приложение развеет некоторые мифы, которыми пичкают нас кинофильмы. Например, при потере сознания человека нельзя бить по щекам и пытаться привести в сознание самостоятельно.

Транспортировка пострадавшегоТранспортировка пострадавшего Предупреждение от разработчиковПредупреждение от разработчиков


Что немаловажно, Первая помощь работает без подключения к сети, а это значит, что в любом месте вы не останетесь без полезной информации, будь то борт самолета или лагерь в глухой тайге. Разработчики предупреждают, что вся предложенная информация – это всего лишь рекомендации, но, возможно, они спасут чью-то жизнь. Приложение протестировано на Nokia Lumia 920, работает идеально.

Скачать "Первая помощь: здоровье под защитой"

Версия 1.2.1.0 (Full/Free) help.xap
(скачиваний: 1529)
Версия 1.2.1.0 (Full/Free) Marketplace
(скачиваний: 1013)
comments powered by HyperComments