5

Кулинария Bing: готовить легко

ОС:

Довольно часто нам приходится ломать голову, что же поесть на ужин, или чем накормить внезапно пришедших в гости друзей. Готовая еда из супермаркета – плохой вариант, ведь неизвестно, из каких продуктов она была приготовлена. С приложением Кулинария Bing у вас под рукой всегда найдется рецепт для любого случая.

\"Логотип\"Логотип \"РецептРецепт пирога из мексиканской кухни

Как работает


В Кулинария Bing собраны рецепты со всего мира. Различные варианты, подходящие под любой опыт, бюджет и вкус здесь найдет каждый. Вы можете выбрать случайное блюдо с главной страницы или прибегнуть к поиску по различным критериям.

Выбор рецептов блюдВыбор рецептов блюд Выбор коктейлейВыбор коктейлей


Блюда в этом случает выбираются по главным ингредиентам, затраченному времени, способу приготовления, виду (закуски, салаты и прочее), а также кухне, к которой оно относится. Изучая кулинарию разных стран, можно сделать удивительные открытия – Италия – это не только пицца и паста, а Украина – это не только галушки.

Ингредиенты для Курицы в медуИнгредиенты для Курицы в меду Приготовление Курицы в медуПриготовление Курицы в меду


Каждый рецепт включает в себя перечень необходимых продуктов, подробные пошаговые инструкции по приготовлению, время и количество порций на выходе. Есть возможность добавления блюда в избранное и составления списка покупок нажатием пары кнопок – совсем необязательно выписывать все ингредиенты – они добавляются в перечень автоматически. Понравившийся рецепт также можно отправить по электронной почте.

Добавление рецепта в избранноеДобавление рецепта в избранное Создание списка покупокСоздание списка покупок


Помимо еды, в этом приложении есть справочник по коктейлям и винам. Вы можете найти рецепт коктейля. Указав ингредиенты, которые есть под рукой, или найти вино, лучше всего подходящее к рыбе или мясу. Используя Кулинария Bing, вы всегда удивите гостей, вторую половину или родителей – ведь теперь готовить так просто!

Приложение было протестировано на Nokia Lumia 920.

Скачать "Кулинария Bing: готовить легко"

Версия 3.0.2.280 (Full/Free) cook.xap
(скачиваний: 1572)
Версия 3.0.2.280 (Full/Free) MarketPlace
(скачиваний: 760)
comments powered by HyperComments