0

Путешествия Bing: помощник для туристов

ОС:

Приложение Путешествия Bing – это отличный вариант для тех, кто не представляет свою жизнь без поездок по миру. С его помощью вы можете проложить свой маршрут и подобрать варианты авиарейсов и гостиниц в соответствии с вашими пожеланиями.

Путешествия Bing: помощник для туристов

Есть несколько вариантов, куда ехать? Определиться вам поможет краткая характеристика того или иного города. При его выборе отображается карта, курс местной валюты по отношению к рублю, текущая погода и краткосрочный прогноз.

Путешествия Bing: помощник для туристов


Через сеть подтягиваются фотографии города с различных сайтов, что дает возможность получить представление о том месте, куда вы планируете поехать. Если же варианты маршрутов иссякли, вам может пригодиться список популярных туристических мест.

Путешествия Bing: помощник для туристов


В приложении есть информация обо всех аэропортах – достаточно начать набирать название города, и вам будет предоставлен список аэропортов с расположением, названием и префиксом. При выборе отражается текущее состояние рейсов (прибытие и отправление), список можно обновить в любой момент. Встречающим или вылетающим в ближайшее время будет интересна информация о состоянии определенного авиарейса – для этого достаточно знать его номер и авиакомпанию.

Путешествия Bing: помощник для туристов Путешествия Bing: помощник для туристов


Одна из главных составляющих путешествия – авиабилеты. Интерфейс поиска простой и понятный, искать можно билеты в одну сторону или обе. Для удобства пользователей есть различные варианты сортировки рейсов: самый дешевый, самый быстрый, самый ранний, с наименьшим количеством пересадок. При выборе определенного рейса вам предоставляется полная информация о нем, в том же поле есть кнопка перехода к бронированию авиабилетов, ссылка ведет на он-лайн сервисы.

Путешествия Bing: помощник для туристов Путешествия Bing: помощник для туристов


Приложение также собирает для путешественников данные по гостиницам. На странице каждого отеля есть его описание, контакты, адрес, возможность бронирования через он-лайн сервисы, например, такие как Booking.com. Есть возможность сортировки по цене, расположению, популярности. У большинства отелей есть привязка к TripAdvisor, где вы можете ознакомиться с отзывами и оценками, а также фотографиями туристов, побывавших там. При бронировании приложение переводит вас на сайт для уточнения ваших данных и оформления брони.

Путешествия Bing: помощник для туристов Путешествия Bing: помощник для туристов


Путешествия Bing будет полезен тем, кто все решает спонтанно, на ходу – ведь для заказа и оплаты билетов и отеля не нужно ехать в турфирму или кассу аэропорта. Все нужное уже находится у вас под рукой.

Скачать "Путешествия Bing: помощник для туристов"

Версия 3.0.2.245 (Full/Free) Ссылка на скачивание
(скачиваний: 506)
Версия 3.0.2.245 (Full/Free) travel-bing.xap
(скачиваний: 591)
comments powered by HyperComments