0

My Money Contro Lite: экономь деньги

ОС: ,

Большинство из нас нередко задается вопросом «Эй, а куда делись деньги?». Кто-то ведет свою домашнюю бухгалтерию в блокноте или файле на компьютере, кто-то пытается собирать чеки или просто запоминать расходы. А можно хранить все данные о доходах и расходах в своем телефоне. Для этого есть приложение My Money Control Lite. Она бесплатна, в отличие от полной версии, так что есть еще один пункт, на котором можно сэкономить.

My Money Contro Lite: экономь деньги

Как работает


Вы заводите счет с остатком, который у вас есть на сегодняшний момент. Это своего рода банковская карточка, на которую стекается вся информация о поступлении денег или их трате. Разница между приходом и расходом будет отображаться именно там.

My Money Contro Lite: экономь деньги


По мере трат вы заводите группы (например, еда или одежда) и статьи расходов (молоко или новые кеды). Вносите каждый товар, который приобрели, его можно и сфотографировать.

My Money Contro Lite: экономь деньги


В другой вкладке вы указываете свои доходы. Их может быть несколько, и это удобно, если вы работаете на нескольких работах, получаете пособие или выиграли в лотерею.

My Money Contro Lite: экономь деньги


Также есть вкладка «Перевод средств», где вы можете отразить перевод денег с одного счета на другой.

Программа ведет статистику, так что вы можете проанализировать свои финансовые возможности на будущее – предстоящие расходы также включаются в график. Информацию можно вывести в виде диаграммы (там будет показана доля каждой группы или статьи в общей сумме), в виде графика или сводной таблицы.

My Money Contro Lite: экономь деньги


Для быстрого доступа вы можете вывести на рабочий стол тайлы доходов, расходов или переноса средств со счета на счет. В настройках программы вы можете очистить все позиции сразу, а также изменить фон приложения.

My Money Contro Lite: экономь деньги


Удобна ли My Money Control Lite? Да, безусловно, если вы будете готовы потратить минуту-другую после похода в магазин. Зато вы всегда будете знать, куда делись деньги и сможете запланировать будущие расходы, чтобы не оказаться в безденежном положении.

Скачать "My Money Contro Lite: экономь деньги"

Версия 1.6.3.2 (Full/Free) my-money-control-lite.xap
(скачиваний: 1099)
Версия 1.6.3.2 (Full/Free) Ссылка для скачивания
(скачиваний: 831)
comments powered by HyperComments