0

Тренер – приведи свое тело в форму

ОС: ,

Тренер от GinCrocodile – спортивное приложение для тех, кто хочет подтянуть свою физическую форму, улучшить показатели и получить достаточно мотивации для этого.

\"Тренер

Вам предложены программы для базовых упражнений: отжимания, подтягивания, приседания, пресс, бег. Огромный бонус этих занятий в том, что они не требуют каких-либо финансовых затрат, что прекрасно, если вы ограничены в средствах и не можете позволить себе посещение фитнесс-клуба. В то же время этот комплекс направлен на всестороннее развитие вашего тела.

Как работает приложение



Вы добавляете новую программу на определенную группу. В описании вы прочтете о том, какие мышцы будут задействованы, какого эффекта вы достигните. Также указан период, цель, к которой стоит стремиться и количество уровней.

После чего вам будет задан вопрос о вашей физической подготовке. Например, если вы выбрали программу на отжимания, какое максимальное их количество вы сможете сделать. Не поленитесь и проверьте себя, отвечайте честно – ведь смысла врать самому себе нет.



Тренер – приведи свое тело в форму


Затем вам даются задания, например, сделать определенное количество подходов с фиксированным количеством раз. При этом рассчитана не только нагрузка, но и время отдыха – вы не сможете получить новое задание до определенного момента времени. Если вы пропустите занятие, это также будет отмечено в вашем графике.

Тренер – приведи свое тело в форму Тренер – приведи свое тело в форму



Тренировать можно сразу все группы мышц, а можно сделать акцент на том, что требуется именно вам.

Тренер – приведи свое тело в форму

Единственный недостаток данного приложения, на мой взгляд – это отсутствие изображений с правильной техникой выполнения того или иного упражнения. Мой совет: перед началом курса проинспектируйте YouTube, чтобы не навредить своему организму и достичь лучшего результата.

Скачать "Тренер – приведи свое тело в форму"

Версия 1.2.0.0 (Full/Free) Ссылка на скачивание
(скачиваний: 1212)
Версия 1.2.0.0 (Full/Free). trainer.xap
(скачиваний: 1489)
comments powered by HyperComments