1

Текст на экране блокировки (Lock Screen Text) – ваш текст.

ОС:

Как это работает.

Приложение имеет нехитрую инструкцию, следуя которой вы сможете активировать опцию текста на экране блокировки. Для начала вам необходимо зайти в приложение «Текст на экране блокировки», выбрать меню настроек в нижней части экрана (вы получите быстрый доступ к необходимым настройкам вашего телефона, а именно – настройки экрана блокировки), в настройках экрана блокировки, в разделе уведомления вам необходимо выбрать наше приложение (Текст на экране блокировки). Таким образом мы активируем приложение в настройках телефона. Если угодно, можно провести эту операцию обычным способом (не из приложения): меню приложений – настройки – экран блокировки – уведомления – Текст на экране блокировки.

\"РабочееРабочее окно приложения Lock Screen Text для Nokia \"МенюМеню приложения Lock Screen Text для Nokia

После того, как мы активировали приложение, можно задать необходимый нам текст в соответствующем поле. Чтобы поместить набранный текст на экран блокировки, необходимо применить изменения (галочка в нижнем меню приложения).

Недостатки.

Приложение имеет ограничения по количеству печатных знаков. Это значит, что текст на экране блокировки может быть небольшим (что печально). Кроме того нельзя выбрать стиль и размер шрифта, что расстраивает. Приложение имеет опцию «сказать текст». То ли приложение может озвучивать набранный текст, то ли это голосовой набор – выяснить не удалось, ибо опция вылетает. Баг, есть баг – на совести разработчиков.

Настройки экрана блокировки NokiaНастройки экрана блокировки Nokia

Мы протестировали приложение Текст на экране блокировки для Nokia Lumia 920. Существенных нареканий нет.

Скачать "Текст на экране блокировки (Lock Screen Text) – ваш текст."

Marketplace (Full/$/No Ads) Скачать Lock Screen Text
(скачиваний: 0)
comments powered by HyperComments