0

ZombieFaced – сфотографируй товарища и узнай каким бы он был, если бы стал зомби.

ОС:

Глупо, но класс.
Приложение достаточно простое – в этом как его плюс, так и минус. Плюс в том, что пользоваться приложением легко, минус – фотографии должны быть определённого ракурса (анфас), чтобы маски ложились реалистично. Шаблоны можно растягивать и перемещать вверх-вниз (вправо-влево), но по часовой стрелке (или наоборот), увы, нельзя. Это значит, что фотографировать объект розыгрыша нужно как на паспорт.

ZombieFaced – сфотографируй товарища и узнай каким бы он был, если бы стал зомби. ZombieFaced – сфотографируй товарища и узнай каким бы он был, если бы стал зомби.


Вместе с тем в приложении не так много шаблонов (по крайней мере, в бесплатной версии), и обновляется оно не так часто. Тем не менее, с помощью ZombieFaced можно развеселить компанию, развлечься в общественном транспорте (фотографируя попутчиков), ну и сделать аватарку на Halloween… или Вальпургиеву ночь (что ныне более актуально).

ZombieFaced – сфотографируй товарища и узнай каким бы он был, если бы стал зомби. ZombieFaced – сфотографируй товарища и узнай каким бы он был, если бы стал зомби.



Инструкция


Открываете приложение, выбираете фотографию из альбома (либо фотографируете), растягиваете область шаблона (синий квадрат), нажимаете (done), корректируете (по необходимости… кстати, чтобы откорректировать, придётся снова нажимать «done», чтобы вернуться к синему квадрату – не очень удобно). Чтобы менять шаблоны, используйте «FX».
Да простят меня котейки и магистр Йода за то, что использовал их в качестве наглядного пособия...
Мы протестировали приложение ZombieFaced для Nokia Lumia 920. Нареканий нет.

Скачать "ZombieFaced – сфотографируй товарища и узнай каким бы он был, если бы стал зомби."

Marketplace (Full/Free/Ads) Скачать ZombieFaced
(скачиваний: 2811)
Версия для WP 1.0.0.0 zombiefaced.xap
(скачиваний: 1926)
comments powered by HyperComments