13

Instagram BETA

ОС:

Instagram BETA - официальное приложение популярной соцсети

Добралось-таки до владельцев смартфонов Nokia, работающих под управлением операционной системы Windows Phone 8, приложение Instagram. И, несмотря на то, что пока это только beta-версия, тем, кто уже имеет учетную запись в этой мегапопулярной социальной сети, доступен будет практически весь функционал программы, разве что за исключением публикации видеороликов. Регистрация новых учетных записей пока не доработана.

Instagram BETA

Настройки

Сразу после того, как Вы войдете в свою учетную запись, Вам будет предложено синхронизировать ее со страничкой в Facebook. Торопиться с этим не стоит по одной простой причине: Вы можете пройти в настройки программы и, выбрав там пункт "Настройки перепоста", активировать сразу несколько учетных записей от различных социальных сетей, чтобы Ваши фотографии с подписями и хэш-тегами дублировались еще и там. Среди представленных социалок присутствует уже упомянутый Facebook, а также Flicr, Foursquare, Twitter, Tumlr и ВКонтакте.

Instagram BETA Instagram BETA

Пока Вы не вышли из настроек, можете активировать уведомления в случаях, когда кто-то отмечает Вас на фотографиях, комментирует Ваши публикации или ставит отметки "Нравится". Там же можно активировать живую плитку, чтобы видеть уведомления на главном экране смартфона в режиме онлайн и ограничить круг доступа к своим публикациям. С основными настройками покончили. Теперь можно перейти к своей страничке и тому, как ее заполнять новыми снимками.

Instagram BETA Instagram BETA

Публикация фотографий

Итак, в нижней части экрана Вы увидите три сенсорных кнопки. Нажмите на центральную и окажетесь в своей библиотеке Multimedia, в которой сможете выбрать уже имеющуюся фотографию или сделать снимок с помощью встроенной камеры. Определившись с фотографией, Вы попадете в окно, где можно будет изменить размер изображения и обрезать снимок по установленному размеру.

Instagram BETA Instagram BETA

Затем Вы окажетесь в меню с эффектами и фильтрами, где сможете украсить фотографию перед публикацией. Завершив магический ритуал, придающий снимку уникальности, Вы окажетесь на страничке, которая позволит сделать небольшую подпись, отметить место, где был сделан снимок, и социальные сети, в которых должен появиться перепост. Все, нажимаем на галочку внизу экрана и любуемся результатом.

Instagram BETA Instagram BETA

Дополнительные функции

В главном меню программы Вы можете воспользоваться поиском по людям и хэш-тегам, можете, выбрав определенную фотографию, прокомментировать ее, поставить "лайк" и добавить в избранное. Вот, в принципе, и все, что сейчас можно рассказать о приложении. Мы протестировали Instagram BETA для Nokia Lumia 920. На сегодняшний день в программе действительно хватает мелких заморочек, но, во-первых, они мелкие, а во-вторых, разработчиком программы является студия Instagram, а это значит, что она на 100% официальная и в ближайшее время сможет обогнать по качеству и юзабельности всех своих клонов с похожими названиями и сомнительными функциями.

Скачать "Instagram BETA"

Версия 0.1.0.0 (Full/Free) Instagram BETA.xap
(скачиваний: 6663)
Marketplace (Full/Free) Instagram BETA
(скачиваний: 3819)
comments powered by HyperComments