21

SymbRecorder

ОС: ,

Записываем разговоры с писком и без него (в зависимости от OS)

SymbRecorder - представляет собой очередную полезную программу для смартфонов Nokia, работающих под управлением операционных систем Symbian 9.4 и Symbian^3 (Anna, Belle), с помощью которой у Вас появится возможность записывать телефонные разговоры. Во время использования программы на смартфонах S60v5 Ваш собеседник останется в неведении о том, что ведется запись. А вот на смартфонах Symbian^3 писка избежать не удалось, несмотря на продолжительные эксперименты с настройками программы.

SymbRecorder SymbRecorder
Долгое время многих пользователей в этом плане выручала программа Boldbeast nokia call recorder, но с переходом смартфонов на операционную систему Symbian Belle Refresh и она начинала давать сбои. Причем у каждого они выражаются по-разному. У кого-то слышится писк, кто-то не может найти записанных разговоров. Основную проблему на смартфонах линейки S^3 решить так и не получилось. В общем, SymbRecorder на них тоже пищит и довольно отчетливо, а вот проблем с записанными разговорами уже нет.

SymbRecorder SymbRecorder

Сразу отметим тот факт, что программа не бесплатная, и для ее полноценного использования без каких-либо ограничений за нее придется заплатить. В бесплатном варианте она полноценно проработает в течении двух недель с момента первого запуска, а по истечении указанного срока попросит Вас приобрести ее, и при этом ее функционал ограничится записью звонков, не превышающих по протяженности одной минуты. В целом, программа обладает действительно большими возможностями, и те, кто в ней нуждаются, вряд ли пожалеют о потраченных средствах.

SymbRecorder SymbRecorder

Настройки SymbRecorder

Перед ее использованием Вы можете заглянуть в настройки, чтобы изменить формат записи и ее качество, определиться с местом для хранения записанных разговоров, указать адрес электронной почты, на которую все разговоры будут автоматически отправляться по завершении разговора (если Вам это нужно, конечно). Также можно настроить горячую клавишу для начала записи разговора или выбрать автоматическую запись всех разговоров, после завершения которых на экране будет появляться запрос о сохранении записи, что, на наш взгляд, очень удобно.

SymbRecorder SymbRecorder

По крайней мере Вам не нужно будет каждый раз включать запись вручную, и при этом не придется чистить смартфон от хлама при поступлении звонков, содержание которых Вам не интересно. Мы протестировали программу SymbRecorder для Nokia N8 под управлением OS Symbian Belle Refresh. Писк присутствует, как ни жаль. В остальном программа справляется со своей задачей на отлично.

Скачать "SymbRecorder"

Версия 5.40.0 (Demo/Free) SymbRecorder.sisx
(скачиваний: 6409)
comments powered by HyperComments