14

Notekeeper

ОС: ,

Notekeeper - актуальные записи всегда под рукой

Notekeeper - это очень полезное приложение для смартфонов Nokia, работающих под управлением операционных систем Symbian^3 и Meego, которое не позволит Вам забыть о важных вещах и проинформирует об изменениях в планах, если Вы имеете доступ к их редактированию. Проще говоря, это очень удобный блокнот, который работает в режиме онлайн и может быть доступен практически с любого устройства, работающего под управлением упомянутых выше операционных систем, а также iOS, Android, Windows Phone, Blackberry, Mac OS, Windows и даже Linux.

Notekeeper
Если быть до конца откровенным, то данное приложение просто позволяет Вам получить доступ к сервису Evernote, который может быть синхронизирован с огромным количеством устройств. Пользователи Evernote могут дальше не читать, так им и так все будет понятно, а вот если Вы не слышали об этом сервисе, будет хорошо, если Вы узнаете о нем незамедлительно. Итак, чем же отличается данный блокнот от большинства аналогичных программ, в чем его преимущества, и почему люди покупают не только данное приложение, но еще и премиум аккаунт в упомянутом выше сервисе (причем за немалые деньги)?

Notekeeper

Применение программы

Представьте, что теперь Вы можете составлять заметки на любом из своих устройств, а потом просматривать или редактировать их с другого устройства. Это может быть все, что угодно, начиная от плана посещения каких-либо мест и заканчивая предоставлением информации коллегам по работе или составлением списка покупок. Если бы в школах или институтах ввели аккаунт Evernote и каждый учащийся имел доступ к определенному блокноту, ни у кого и никогда не возникло бы вопросов о расписании уроков, учебном плане, изменении в расписаниях, и вообще можно было бы оповещать студентов и учеников обо всем, что могло бы им пригодиться.

Notekeeper Notekeeper

Ладно, закончим с фантазиями и представим, что в Вашей семье тоже активно пользуются сервисом Evernote. Причем владельцем аккаунта может быть любой из членов семьи. Он просто должен создать отдельный блокнот и предоставить к нему доступ остальным членам семьи с определенными правами (чтение, редактирование или удаление заметок). Теперь Вы можете вести, например, общие планы на выходные, просто внося корректировки или составить список покупок на определенное мероприятие, который тоже можно редактировать. Оказавшись рядом с нужным магазином, Вы просто покупаете что-либо из списка и вычеркиваете эту покупку из блокнота.

Notekeeper Notekeeper

Как только кто-то из семьи запустит программу, он уже будет знать, что список стал короче, и, попав в магазин, не станет покупать то, что уже давно лежит дома. В общем, программе и сервису Evernote можно найти множество вариантов применения, независимо от того, ученик Вы, студент, глава семьи, ребенок, руководитель или подчиненный. Можно сказать, что у нее просто нет ограничений в области применения. Единственное, что может не понравиться владельцам Symbian-смартфонов, так это то, что для них программа платная, даже если Вы используете базовый (бесплатный) аккаунт Evernote. Триальный период использования Symbian-версии - 10 дней.

Скачать "Notekeeper"

Версия 2.0.2 для Symbian (Trial/Free) Notekeeper.sis
(скачиваний: 1359)
OVI (Full/$) Notekeeper
(скачиваний: 767)
Версия 2.0.1 Для MeeGo (Full/Free) Notekeeper.deb
(скачиваний: 855)
OVI (Full/$) Notekeeper
(скачиваний: 711)
comments powered by HyperComments