13

Погода Bing

ОС:

Погода Bing - актуальный прогноз погоды на 10 дней

Погода Bing - это очень полезная программа для смартфонов Nokia, работающих под управлением операционной системы Windows Phone 8, с помощью которой Вы всегда будете знать текущее состояние погоды в любой точке земного шара и прогноз на десять дней вперед. Программа использует данные от таких гидрометцентров, как Foreca Weather, AccuWeather, Bing и других, не менее известных, так что можно смело предполагать, что полученная информация будет максимально достоверной.

Погода Bing
Программа имеет интуитивно понятный интерфейс и очень простые настройки. Достаточно указать в поиске интересующий Вас город или довериться геопозиционированию, и программа предоставит Вам информацию о температуре воздуха, влажности, видимости, осадках и скорости ветра. Причем сделано это будет очень красиво. Кроме того, программа продемонстрирует действительную обстановку на улице и то, как она ощущается. То есть, если на улице будет -5º С, повышенная влажность и ощутимый северный ветер, программа предупредит о том, что Вас ждут ощущения, как при -10º С.

Погода Bing Погода Bing

Навигация по меню программы

Запустив программу, Вы попадете на экран с информацией о текущей погоде. Сделав свайп влево, Вы окажетесь на экране, который ознакомит Вас о прогнозе на десять дней. При этом Вы сможете выбрать конкретный день и ознакомиться со всеми подробностями. Еще один свайп влево перенесет Вас к почасовому прогнозу на ближайшие сутки, независимо от того, во сколько Вы решите с ним ознакомиться. То есть, если Вы решите узнать почасовой прогноз в 2 ночи, то и последние данные будут указаны о 2-х часах ночи следующих суток.

Погода Bing Погода Bing

Очередной свайп влево перенесет Вас на экран с картами, где Вы сможете наглядно посмотреть на температурный фронт по всей стране, который будет представлен в виде анимации. Там же можно будет посмотреть на фронт осадков и облачности и на то, как выглядит Земля с метеоспутника. В настройках приложения Вы можете создать список из десяти избранных населенных пунктов (не считая домашнего), а затем вывести все тайлы с данными о погоде в указанных регионах на главный экран смартфона.

Погода Bing Погода Bing

Настройки

Естественно, в программе имеется возможность выбрать единицы измерения между Цельсием и Фаренгейтом, а также активировать автообновление информации и сделать плитки живыми и более информативными. Мы протестировали программу Погода Bing для Nokia Lumia 920. Отличное приложение, нисколько не уступающее по функционалу Gismeteo. Нареканий нет.

Скачать "Погода Bing"

Версия 1.1.0.49 (Full/Free) Pogoda Bing.xap
(скачиваний: 9166)
Marketplace (Full/Free) Pogoda Bing
(скачиваний: 2136)
comments powered by HyperComments