33

LCG Jukebox

ОС: ,

LCG Jukebox - отличный плеер от Lonely Cat Games

Перед Вами последняя на сегодняшний день версия замечательного музыкального плеера для смартфонов Nokia, работающих под управлением операционных систем Symbian 9.4 и Symbian^3 (Anna, Belle), над созданием которого поработала компания Lonely Cat Games, подарившая нам такие замечательные программы, как X-Plore, SmartMovie, ProfiMail и другие полезные приложения.

LCG Jukebox LCG Jukebox

Основные возможности

C помощью плеера LCG Jukebox Вы можете прослушивать свою любимую музыку в отличном качестве. Программа отлично справляется с музыкальными файлами таких форматов, как MP3, AAC, OGG, FLAC и OGA. Интерфейс приложения очень прост и доступен даже новичкам. Главное пройти в настройки при первом запуске плеера и выставить в параметрах интерфейса русский язык, после чего все встанет на свои места. Данный плеер может воспроизводить музыку отдельными файлами, целыми папками и составленными заранее плейлистами. Кроме того, в нем имеется режим Random, который внесет немного разнообразия в заезженный сборник.

LCG Jukebox LCG Jukebox

Интерфейс, настройки и дополнительные фишки LCG Jukebox

По умолчанию интерфейс плеера является системным, с элементами активной темы оформления смартфона, но Вы можете изменить его вид, настроив цвет фона, баров, выделения и текста по своему усмотрению. Одной из самых полезных фишек LCG Jukebox является наличие таймера сна, который позволит Вам засыпать под звуки любимой музыки и не переживать о состоянии аккумулятора. Еще одной фишкой плеера является возможность раздавать музыку по FM-диапазону (разумеется, только на тех смартфонах, которые имеют FM-трансмиттер) прямо из интерфейса.

LCG JukeboxLCG Jukebox

Виджет + эквалайзер

Если Вы слушаете не транс, а поп-музыку, плеер способен загрузить текст песни, также имеется возможность загрузки обложки альбома, если ее нет в самих композициях. Стоит Вам свернуть плеер и оказаться на рабочем столе, как Вы увидите небольшой виджет, свободно перемещающийся в любых направлениях и всегда находящийся поверх всех окон и экранов. Настоящие меломаны смогут порадоваться качественному звучанию композиций благодаря встроенному десятиполосному эквалайзеру, а остальные любители музыки могут воспользоваться девятью предустановленными режимами.

LCG Jukebox LCG Jukebox

Мы протестировали LCG Jukebox для Nokia N8 и Nokia X6. Отличный плеер, который может послужить заменой родному проигрывателю. Нареканий нет.

Скачать "LCG Jukebox"

Версия 2.74 (Demo) LCG Jukebox.sisx
(скачиваний: 15638)
comments powered by HyperComments