10

Gismeteo

ОС: ,

Gismeteo - точный прогноз погоды для Windows Phone

Gismeteo - это замечательная программа для смартфонов Nokia, работающих под управлением операционной системы Windows Phone, благодаря которой Вы всегда будете в курсе о погоде как на текущий момент, так и в ближайшие дни. Уже из названия программы понятно, что к ее созданию приложили руки люди, знающие о погоде если и не все, то очень многое. Понятное дело, что все данные о погодных условиях берутся с серверов одноименного сервиса, предоставляющего нам информацию с экранов телевизоров и на многочисленных интернет-сайтах.

Gismeteo
Программа очень проста в обращении, и Вам не составит труда найти свой родной город (благо список очень широк и в нем присутствуют даже малые города), а затем добавить его в избранное и разместить живую иконку на рабочем столе смартфона. Иконка может быть среднего или малого размера. Крупного тайла в этом наборе нет, но информативность даже маленьких иконок настолько проработана, что с легкостью передаст Вам всю важную информацию.

Gismeteo Gismeteo

Настройки приложения

В настройках программы имеется возможность сменить язык интерфейса (русский, конечно, тоже есть), изменить единицы измерения, активировать живые иконки и выбрать цвет их подложки или текста из тех же цветов, что присутствуют в настройках смартфона для изменения цветовой гаммы общего интерфейса. Это значит, что Вы сможете подобрать живые иконки к любому оформлению главного экрана. При входе в программу Вы можете только просмотреть список избранных городов и расположенных неподалеку от Вас метеостанций.

Gismeteo Gismeteo

Интерфейс, управление и основные возможности

Максимальное количество добавленных городов нам узнать так и не удалось, но 5 городов мы добавить смогли, и работали иконки по каждому из них очень слаженно. Сделав клик по живой иконке, Вы попадаете на экран, демонстрирующий погоду за окном, то есть в текущий момент. Один свайп влево, и Вы уже находитесь на экране информации почасового прогноза. Там можно узнать о деталях в изменении погоды на ближайшие два дня. Еще один свайп - и Вы окажетесь на экране, который ознакомит Вас с прогнозом на шесть дней, и, стоит заметить, он весьма правдоподобен.

Gismeteo Gismeteo

В общем, программа очень полезная. Особенно она пригодится любителям отдыха на природе и поможет, например, спланировать время похода на пару-тройку дней. Мы протестировали программу Gismeteo для Nokia Lumia 920. Вряд ли кто-то осмелится сказать, что сегодня есть что-то, что лучше этой программы предоставляет данные о погоде.

Скачать "Gismeteo"

Версия 1.1.0.0 Gismeteo.xap
(скачиваний: 9609)
Marketplace Gismeteo
(скачиваний: 4102)
comments powered by HyperComments