20

Будист

ОС: ,

Будист - первый и единственный в мире социальный будильник

Будист - это очень необычный будильник для смартфонов Nokia, работающих под управлением OS Windows Phone, который поможет Вам проснуться в прекрасном настроении и зарядит позитивом на Весь день. Для того, чтобы воспользоваться его услугами, Вам нужно зарегистрироваться в программе, указать свой номер телефона и подтвердить его с помощью пришедшего в смс-сообщении кода. Особенность данного будильника заключается в том, что у Вас не хватит совести выключить его, пока Вы не проснетесь.

Будист Будист

Особенности программы

Все потому, что будить Вас будет человек, находящийся неизвестно где, но его настроение точно будет отличным и он обязательно поделится им с Вами. Вам нужно всего лишь установить будильник и установить предпочтения в том, кто Вас будет будить, молодой человек или девушка (возраст подбирается автоматически, исходя из Ваших данных в анкете). Поверьте, желающих очень много. Более того, Вы и сами можете стать тем, кто будит сонь и дарит им по-настоящему доброе утро. Для этого необходимо нажать на кнопку "Разбудить прямо сейчас" и выбрать соню, а также время, в которое Вы сможете разговаривать по телефону.

Будист Будист

Все абсолютно бесплатно

Данный сервис абсолютно бесплатный, так как Вы не совершаете никаких звонков. Звонки осуществляются с АТС программы, и для Вас, а также для того, кто изъявил желание проснуться от Вашего голоса, они будут входящими. То есть, по большому счету будильник ставится на сервере программы, и, когда он срабатывает, идет звонок сначала к тому, кто хочет разбудить соню, а потом и к соне. Данные, занесенные в профиль программы, абсолютно никому недоступны. Это значит, что ни Вы, ни Ваш собеседник никогда не узнаете номера телефона друг друга, если не начнете обоюдные поиски на сайте разработчиков или на страничке Будиста в социальной сети ВКонтакте.

Будист Будист

Нюансы в работе программы и сервиса

Программа на мобильном рынке уже не первый год, и она может похвастаться только положительными отзывами. Главное, при использовании данного будильника не выключать смартфон и не ставить беззвучный режим, иначе Вы просто пропустите входящий звонок. Многих интересует вопрос: "Что произойдет, если в нужное Вам время не найдется желающего разбудить Вас?". Можете не переживать по этому поводу, так как, во-первых, такое случается крайне редко, а во-вторых, если вдруг это и произойдет, Вам обязательно позвонит добрый робот Будя, который тоже в состоянии справиться с поставленной задачей.

Будист Будист

В программе имеется раздел "Справка", который не стоит игнорировать. В нем Вы найдете то, как принято общаться будистам и соням (своеобразный этикет начала разговора, чтобы снять застенчивость, а продолжать можно, импровизируя), и ответы на многие другие вопросы. Мы протестировали программу Будист для Nokia Lumia 920 и успешно разбудили девушку с приятным сонным голосом из Иркутска. Программа работает практически во всем мире, но только на русском языке, с владеющими русским языком пользователями. Отличный сервис. Нареканий нет.

Скачать "Будист"

Версия 1.3.0.0 Budist.xap
(скачиваний: 10539)
Marketplace Budist
(скачиваний: 2788)
comments powered by HyperComments