31

ВКонтакте

ОС:

ВКонтакте - официальный клиент для Windows Phone

ВКонтакте представляет собой новый официальный клиент от создателей одноименной социальной сети для смартфонов Nokia, работающих на базе операционной системы Windows Phone 8. Программа максимально заточена под новую платформу и благодаря плиточному интерфейсу смотрится просто шикарно. По большому счету, теперь Вам совсем не нужен домашний компьютер для посещения своей странички, так как Вы найдете в этой программе все, что Вам нужно.

ВКонтакте

Интерфейс программы

Прямо из главного меню программы Вы сможете перейти в список друзей, отправить любому из них сообщение, нацарапать пару строк на их стене или посмотреть, что у них новенького. Во время переписки Вы можете отправить своему собеседнику фотографии, данные о своем местоположении, видео- или аудиозапись и любой другой файл.

ВКонтакте

Оттуда же (из главного меню) можно перейти к просмотру свежих фотографий или фотоальбомов своих друзей, посмотреть переписку с ними и их комментарии, оставленные на Вашей страничке. Там же имеется возможность перейти в любую из тех групп, в которых Вы состоите, прослушать аудиозаписи, просмотреть видеоролики и заглянуть в закладки.

ВКонтакте ВКонтакте

Немного о настройках

Внизу главной страницы имеется кнопка для перехода в настройки приложения. Войдя в них, можно сменить фотографию на аватарке, выбрать основной фон интерфейса программы, настроить звук и вибрацию оповещений, включить push-уведомления, активировать уведомления о предложениях дружбы, ответах на Ваши письма и упоминаниях о Вас в социальной сети. Находясь на главной странице, с помощью горизонтальных свайпов можно перейти к более подробному просмотру новостей и к сообщениям.

ВКонтакте ВКонтакте

Особенности и общие впечатления о программе ВКонтакте

Для того, чтобы попасть на свою стену, необходимо сделать тап по своей аватарке. Не промахнитесь. Иначе (если попадете пальцем по своему имени) попадете в меню редактирования статуса. Если, попав на свою стену, сделать свайп в любую сторону, попадете на страничку с подробной информацией о себе любимом. В общем, программа получилась настолько удобной, что из нее не хочется выходить.

ВКонтакте ВКонтакте

Самое замечательное то, что разработчики этой программы не поддались на провокации тех, кто даже за простые и элементарные приложения просит вознаграждение, и сделали свое детище абсолютно бесплатным. Мы протестировали программу ВКонтакте для Nokia Lumia 920 и поняли, что это лучший клиент для соцсети ВКонтакте.

Скачать "ВКонтакте"

Версия 3.0.1.0 VKontakte.xap
(скачиваний: 52214)
Marketplace VKontakte
(скачиваний: 11728)
comments powered by HyperComments