13

КиноПоиск

ОС: ,

КиноПоиск - мобильная версия крупнейшего кинопортала

Перед Вами отличная программа от создателей крупнейшего русскоязычного портала, посвященного киноиндустрии - КиноПоиск. По сути, это полноценная мобильная версия одноименного сайта для смартфонов Nokia, работающих под управлением операционной системы Windows Phone. С ее помощью Вы всегда будете в курсе всех новинок, премьеры которых только планируются или уже идут в кинотеатрах страны, а также фильмов, которые уже поступили в продажу на DVD.

КиноПоиск
Кроме того, Вы сможете ознакомиться со списком самых популярных фильмов за последние годы, по мнению зрителей или критиков, фильмов, получивших самые большие сборы и различные награды на кинофестивалях. С помощью данной программы можно фильтровать фильмы по рейтингу, актерам и многим другим параметрам. Запустив программу, Вы сможете узнать, что сейчас показывают в кинотеатрах Вашего города, график сеансов, время продолжительности каждого фильма, точный адрес кинотеатра и расстояние до него.

КиноПоиск

Основные возможности приложения

Выбрав определенный фильм, можно ознакомиться с кратким и очень грамотно составленным описанием сюжета, узнать о бюджете фильма и кассовых сборах на текущий момент, прочесть много интересных заметок о том, как фильм снимался и что пришлось пережить актерам. Естественно, прямо в приложении можно просмотреть кадры из фильма, узнать, кто снимался в главных ролях и в ролях второго плана, прочесть рецензии на фильм, ознакомиться с биографией каждого актера и узнать обо всех фильмах, в которых он снимался, заглянуть в список похожих фильмов и многое другое.

КиноПоиск КиноПоиск

Нюансы с видеотрейлерами

В принципе, в программе реализована возможность просмотра русскоязычного трейлера к каждому фильму, но, будучи откровенными с Вами, мы вынуждены признать, что удается это далеко не всегда. По крайней мере во время тестирования программы скорость загрузки роликов была настолько "никакой", что через некоторое время пропадало желание смотреть трейлер. Причем скорость интернет-соединения была весьма достойной, и те же самые ролики из Youtube можно было смотреть без проблем.

КиноПоиск КиноПоиск

Дополнительные возможности и география актуальности

В программе имеется еще одна фишка, благодаря которой Вы сможете ознакомиться с графиком кинопроката новых фильмов аж на несколько лет вперед. Программа актуальна не только на территории России, но и в Украине, Беларуси и Казахстане. В общем, даже самый привередливый киноман СНГ сможет найти в ней то, что захочет посмотреть. Мы протестировали программу КиноПоиск для Nokia Lumia 920. Очень полезная программа, которая обязательно подскажет, как распорядиться свободным вечером, особенно если Вы не одиноки. В списке нареканий пока только "тормозная" демонстрация трейлеров к фильмам.

Скачать "КиноПоиск"

Версия 1.3.0.0 KinoPoisk.xap
(скачиваний: 3668)
Marketplace KinoPoisk
(скачиваний: 1105)
comments powered by HyperComments