32

VKontakte v2.00(62)

ОС: ,

Новая версия клиента VKontakte для Nokia

VKontakte v2.00(62) - это последняя на сегодняшний день и действительно стабильно работающая версия клиента одноименной социальной сети для смартфонов Nokia, работающих под управлением операционных систем Symbian 9.4 и Symbian^3 (Anna, Belle). Данная программа не требует никаких подтверждений кодами и временными паролями для входа в аккаунт, как это сделано, например, в ВКонтакте v2.00.55. Все, что Вам нужно сделать для входа на свою страничку, это ввести логин (например, номер привязанного телефона) и пароль от своей учетной записи.

VKontakte v2.00(62) VKontakte v2.00(62)

Интерфейс и возможности программы

Интерфейс программы позволяет просматривать свою стену и все новости, размещенные на ней. Узнать о новых событиях, связанных с Вашими друзьями, переписываться с теми, с кем состоите в дружеских отношениях, прослушивать музыку, просматривать видеоролики, и, что самое интересное, Вы можете сохранять все мультимедийные файлы на своем смартфоне. Кроме того, Вы сможете публиковать на своей страничке новые фотографии независимо от того, уже имеются они в памяти Вашего любимца или Вы только планируете их сделать.

VKontakte v2.00(62) VKontakte v2.00(62)

Кстати, последнее можно делать прямо из интерфейса программы. Для этого достаточно нажать на кнопку в виде камеры, расположенную в верхнем левом углу экрана, сделать снимок и отправить его на свою страничку. Помимо фотографий Вы сможете добавлять и музыкальные композиции, хранящиеся в памяти смартфона. Естественно, с помощью данного приложения в любое время можно изменить свой статус или отредактировать профиль. Очень удобной фишкой является страничка, на которой Вы можете увидеть, кто из друзей находится онлайн, и тех, кто изъявил желание стать Вашим другом.

VKontakte v2.00(62) VKontakte v2.00(62)

Нюансы использования VKontakte v2.00(62)

Единственное, что можно назвать неудобным в этой программе, это отсутствие нормальной кнопки "Выход". Программу приходится просто сворачивать, а потом закрывать с помощью менеджера запущенных приложений. На домашней странице приложения имеется кнопка "Выйти", но пользоваться ей смысла нет, по крайней мере, если телефон всегда находится рядом с Вами. Нажав на нее Вы просто выйдете из своей учетной записи, а закрывать программу все равно придется описанным выше способом.

VKontakte v2.00(62) VKontakte v2.00(62)

В остальном никаких нареканий к программе нет, и если у Вас есть страничка в ВКонтакте, ее наличие в смартфоне будет очень кстати. Мы протестировали программу VKontakte v2.00(62) для Nokia X6 и Nokia N8.

Скачать "VKontakte v2.00(62)"

Версия 2.00(62) VKontakte.sisx
(скачиваний: 76153)
comments powered by HyperComments