27

UC Browser

ОС:

UC Browser - теперь и для Windows Phone

UC Browser - это отличный браузер от китайских разработчиков, который, наконец, получил полностью русифицированный интерфейс и теперь доступен для смартфонов Nokia, работающих под управлением операционной системы Windows Phone 8. Браузер получил очень приятный и оптимизированный под упомянутую платформу интерфейс в виде плиток. Домашний экран программы, в отличие от версии для других платформ, разделен на несколько страниц, и это делает ее намного удобнее.

UC Browser UC Browser

Навигация в программе

На первой странице Вы получаете доступ к быстрым вкладкам, которые можете редактировать, изменяя размер плиток, их URL-адреса и названия. Там же Вы можете воспользоваться поисковой строкой, которая тоже настраивается и позволяет искать материал в Yandex, Google и YouTube. Сделав свайп влево, Вы окажетесь в окне со списком лучших сайтов, по мнению разработчиков программы. Страничка аккуратно разделена на такие категории, как Популярное, Мобильный контент, Социальные сети, Новости, Онлайн Игры, Видео + Музыка и раздел Повседневное.

UC Browser

Следующий жест влево приведет Вас на страницу Закладок и Истории просмотров, позволит вернуться к тому тексту, который Вы отметили для того, чтобы прочесть его позже. Там же Вы увидите менеджер загрузок, который позволяет переносить скачанные файлы в сервис SkyDrive, и настройки, позволяющие сменить тему оформления браузера.

UC Browser

Основные возможности и настройки UC Browser

Исходя из того, что Windows Phone это социально ориентированная платформа, она подразумевает обязательное наличие безлимитного интернета в Вашем тарифном плане, но даже несмотря на это, UC Browser все так же отлично справляется с экономией трафика, максимально сжимая загружаемые страницы и приостанавливая сессии для предотвращения лишнего расхода драгоценных для кого-то мегабайтов.

UC Browser

В настройках программы Вы можете включить UserAgent - Desktop и наслаждаться полноценным просмотром сайтов, точно так же, как в своем домашнем компьютере. Также в браузере имеется возможность просмотра однажды загруженных видеороликов с видеохостинга YouTube и социальной сети ВКонтакте, не выходя в интернет.

UC Browser

Мы протестировали UC Browser для Nokia Lumia 920 и пришли к выводу о том, что это вполне достойный браузер, значительно облегчающий интернет-серфинг, в особенности, если у Вас нет безлимитного интернета. К сожалению, flash-технология браузером так и не поддерживается. В остальном все замечательно.

Скачать "UC Browser"

Версия 3.0.0.300 UC Browser.xap
(скачиваний: 32836)
Marketplace UC Browser
(скачиваний: 5933)
comments powered by HyperComments