19

Radio Record

ОС: ,

Radio Record - отличное интернет-радио для Windows Phone

Перед Вами замечательное интернет-радио для смартфонов Nokia, работающих под управлением операционной системы Windows Phone - Radio Record. Благодаря широкому списку жанров, имеющихся в программе, она стала популярной во многих странах мира. Если Вы настоящий меломан, то Вы обязательно найдете что-то для себя среди таких радиостанций, как Radio Record, Trancemission Radio, Record Club, Pirate Station, Vip Mix, Teodor Hardstyle, Record Dancecore, Record Breaks, Record Chill-Out, Record Dubstep, Супердискотека 90-x, Медляк-FM и Гоп-FM.

Radio Record Radio Record
Для того, чтобы приступить к прослушиванию любимой музыки, Вам необходимо всего лишь интернет-соединение. Благодаря отличной работе буфера обмена программа способна работать в сети EDGE, но оптимальным вариантом, конечно, будет использование высокоскоростного 3G-интернета. Интерфейс приложения понятен на уровне интуиции и не вызовет у Вас никаких проблем при переключении между радиостанциями. Ознакомиться с плейлистом можно в другом окне, нажав на кнопку с изображением графика.

Radio Record Radio Record

Слушаем музыку и знакомимся с новостями

Во время работы программы Вы можете видеть в писках радиостанций информацию не только о том треке, который прослушиваете, но и о тех, что транслируются в данное время на других радиостанциях. Прямо из меню программы Вы можете присоединиться к социальной группе "Вконтакте", чтобы всегда быть в курсе новостей в мире музыки. Конечно, с новостями можно ознакомиться из самой программы. Причем это будут полноформатные статьи, а не ссылки, по которым можно перейти с помощью браузера. Из этих же новостей Вы можете перейти на страницу все той же социальной сети, посвященную тому или иному событию, просмотреть презентационные видеоролики и многое другое.

Radio Record Radio Record

Покупка билетов на фестивали в программе Radio Record

Еще одной особенностью данного интернет-радио является возможность ознакомиться с грядущими фестивалями и прямо из меню программы перейти к покупке билета. Качество звука в этом радио вполне приличное, но оно зависит от скорости передачи данных, и лучше всего слушать музыку в вакуумных наушниках. Мы протестировали Radio Record для Nokia Lumia 920. Отличное интернет-радио. Нареканий нет. Во избежание лишних трат при использовании программы желательно иметь безлимитный интернет.

Скачать "Radio Record"

Версия 1.0.0.1 Radio Record.xap
(скачиваний: 14000)
Marketplace Radio Record
(скачиваний: 4786)
comments powered by HyperComments