29

Зайцев FM

ОС:

Зайцев FM - интернет-радио для Nokia

Зайцев FM представляет собой отличное интернет-радио для смартфонов Nokia, работающих под управлением операционной системы Symbian 9.4. В каталоге программы имеется возможность выбрать направление музыки среди таких жанров, как поп-музыка, электронная музыка, RbB, Disco, альтернативная музыка. Исходя из того, что программа работает за счет интернет-соединения, ей не нужны наушники, обычно выполняющие роль антенны, но именно благодаря этому Зайцев FM больше понравится (подойдет) тем пользователям, которые имеют безлимитный тарифный план по интернет-трафику или в их девайсе имеется Wi-Fi модуль и рядом находится бесплатная точка доступа с таким же типом передачи данных.

Зайцев FM
Данное приложение в отличие от большинства аналогов может похвастать еще и выбором качества звучания посредством снижения битрейта. Выбирая между 48 kbps, 96 kbps, 128 kbps и 256 kbps, Вы не только изменяете качество звучания композиций, но и регулируете расход интернет-трафика. Учитывая то, что программа все же более актуальна для тех, кто не ограничен в мегабайтах, данную функцию можно рассматривать не как "повод сэкономить", а как возможность наслаждаться музыкой даже в тех местах, где о 3G и слыхом не слыхивали. Конечно, качество звука при минимальном битрейте будет соответствующим, но оно будет, даже при нахождении в зоне EDGE или GPRS.

Зайцев FM Зайцев FM

Интерфейс и функционал

Интерфейс программы очень прост и доступен, но главную ее панель можно увидеть лишь при запуске, а чтобы выбрать жанр или скорость передачи данных во время воспроизведения, необходимо будет кликнуть на соответствующие флажки в нижней части экрана. Сделав тап по небольшой шестеренке в центре экрана, можно перейти в так называемые настройки, единственная функция которых заключается во включении и отключении отображения иконки, демонстрирующей картинку из альбома играющей музыки. Еще одной фишкой данного интернет-радио является возможность слушать музыку и при свернутом приложении, и при заблокированном смартфоне. Вы можете запустить любую игру или приложение, не прекращая наслаждаться любимыми композициями.

Зайцев FM Зайцев FM

Конечно, ассортимент жанров не такой большой, каким бы его хотелось видеть, но основные направления вполне приличные и найдут своих слушателей среди большого количества любителей Nokia. Мы протестировали интернет-радио Зайцев FM для Nokia X6. Отлично справляется со своими задачами. Нареканий нет.

Скачать "Зайцев FM"

Версия 1.0 ZaycevFM.sisx
(скачиваний: 39434)
comments powered by HyperComments