42

Tsunami HTC White

ОС:

Tsunami HTC White - новый рабочий стол Вашего смартфона

Tsunami HTC White представляет собой очередную программу для смартфонов Nokia, работающих под управлением операционной системы Symbian 9.4, благодаря которой Вы сможете немного украсить своего любимца, сделать его использование более удобным, а интерфейс практичным. Правда, это не касается Nokia C6 и Nokia N97, а также других девайсов с модифицированными прошивками, так как их главные экраны и без этого имеют возможность установки виджетов. Первое, что Вы заметите после установки и активации Tsunami HTC Wite, это нестандартную нижнюю часть экрана, очень похожую на ту, которая использовалась в ранних моделях смартфонов от HTC.

Tsunami HTC White Tsunami HTC White
Благодаря этой панели Вы получите быстрый доступ к вызовам, контактам, сообщениям и главному меню. Помимо этих кнопок на экран смартфона можно вынести большое количество виджетов, которые не только украсят внешний вид, но и помогут Вам быстро запускать выбранные приложения. Кроме того, Вы можете разместить на экране смартфона календарь, виджет статистики устройства, демонстрирующий информацию о памяти смартфона, а также переключатели Wi-Fi и Bluetooth.

Tsunami HTC White Tsunami HTC White

Управление и настройки

Для того, чтобы переместить установленный виджет в другое место, задержите палец на экране до короткого вибро, а затем прикоснитесь к виджету и перетащите его, куда желаете. Чтобы добавить новый виджет, проведите пальцем снизу вверх и увидите, как из нижней части экрана появится всплывающее меню, в котором можно выбрать любой из доступных виджетов и перетащить их на экран. Кстати, для перехода к следующему окну каталога необходимо использовать горизонтальные свайпы, а для того, чтобы перемещаться по вынесенным на главный экран виджетам, нужно делать вертикальные движения, как бы прокручивая огромный барабан.

Tsunami HTC White Tsunami HTC White

Если Вы хотите вынести на главный экран не виджет, присутствующий в программе, а любое из установленных в смартфон приложений, пролистайте всплывающее меню до кнопки "Добавить ярлык" и нажмите на нее. После этого у Вас откроется новое окно со списком установленных приложений, в котором можно выбрать все, что пожелаете. Для того, чтобы порадовать себя описанными красотами, достаточно установить программу и проделать несколько манипуляций с настройками смартфона. В параметрах нужно пройти в раздел "Персональные", затем в "Главный экран" и "Тема главного экрана". В последнем окне Вы увидите строчку Tsunami HTC. Выберите ее - и дело сделано.

Tsunami HTC White Tsunami HTC White

Мы протестировали Tsunami HTC White для Nokia X6 и не обнаружили каких бы то ни было проблем. Для установки программы требуется полный доступ к системе смартфона.

Скачать "Tsunami HTC White"

Версия 4.00(0) Tsunami HTC White.sis
(скачиваний: 109766)
comments powered by HyperComments