8

Альфа-банк

ОС:

Альфа-банк - финансы под контролем

Альфа-банк - это весьма полезное приложение для смартфонов Nokia, работающих под управлением операционной системы Symbian^3 (Anna, Belle), которое обязательно пригодится и значительно облегчит жизнь клиентам одноименного банка. Имея данную программу в своем смартфоне, Вы всегда будете в курсе всего, что происходит с Вашими счетами, независимо от того, валютные они или рублевые.

Альфа-банк
В Вашем распоряжении окажется очень удобное средство для оплаты интернет-услуг (если Ваш интернет-провайдер присутствует в имеющемся списке), пополнения баланса абсолютного большинства российских операторов сотовой связи, перевода денег на другие счета, независимо от того, в каком банке они открыты и к каким картам оплаты привязаны, оплаты выставленных счетов физическими лицами или интернет-магазинами. Также Вы сможете прямо из меню приложения обменять рубли на евро или доллары и обратно (если у Вас имеются валютные счета) и многое другое.

Альфа-банк Альфа-банк

Интуитивно понятный интерфейс

Главный экран программы очень информативен, и даже без осуществления входа в свою учетную запись Вы сможете ознакомиться с текущим курсом валют, прочесть самые последние новости от Альфа-банка, узнать, где расположен ближайший банкомат, терминал для погашения кредита и непосредственно отделение банка. При этом Вы можете выбрать, на базе каких карт будет предоставлена указанная выше информация (Nokia-карты, Google или Bing).

Альфа-банк Альфа-банк

В настройках приложения есть возможность указать типы имеющихся у Вас карт оплаты (Visa, Platinum, Мужская и т.п.), и благодаря этому Вы всегда будете знать, где в Вашем городе проходят акции и скидки, из которых Вы можете извлечь максимальную выгоду. Также в программе имеется возможность настроить функцию быстрого пополнения баланса определенного номера телефона и "заправлять" своего любимца на определенную сумму буквально в один клик.

Альфа-банк Альфа-банк

Дополнительные качества и защита

Еще один важный момент заключается в том, что данная программа просто необходима всем тем, кто занимается работой в сфере интернета и часто имеет дело с сервиcом WebMoney, так как Альфа-Банк является наипростейшим способом обналичивания электронной валюты. Конечно же, как и любая другая программа, связанная с управлением финансами, эта программа защищена от несанкционированного использования посторонними лицами, и перед каждым ее запуском она потребует от Вас ввода пароля.

Альфа-банк Альфа-банк

Мы протестировали программу Альфа-Банк для Nokia N8 под управлением OS Symbian Belle Refresh. Она отлично справляется со своими задачами и обязательно понравится клиентам банка. Нареканий нет.
Внимание! Для стабильной работы приложения после его установки смартфон необходимо перезагрузить.

Скачать "Альфа-банк"

Версия 0.9.7 (без смарт-инсталлера) Alfa-Bank.sis
(скачиваний: 3540)
Версия 0.9.7 (со смарт-инсталлером) Alfa-Bank installer.sisx
(скачиваний: 2304)
comments powered by HyperComments