16

Правила Дорожного Движения РФ

ОС:

Правила Дорожного Движения РФ - первый помощник для водителя

Начнем с того, что на просторах интернета довольно много приложений для мобильных устройств, работающих под управлением различных операционных систем, которые способны оказать огромную помощь всем тем, кто готовится к сдаче экзаменов на получение водительского удостоверения. Наш сайт тоже не стал исключением и может похвастать наличием программы Правила Дорожного Движения 2012, благодаря которой любой желающий может проверить свои знания, практикуясь на самых актуальных на сегодняшний день билетах.

Правила Дорожного Движения РФ
Правила Дорожного Движения РФ

Однако здесь кроется один не очень заметный, но при этом довольно большой минус, ведь билеты - это, по сути, проверка Ваших знаний, которые необходимо черпать из совсем других источников. Другими словами, если Вы решили серьезно отнестись к той ответственности, которую берет на себя каждый водитель, усаживаясь за руль автомобиля, Вам нужна самая настоящая теория, благодаря которой Вы сможете почерпнуть много важного относительно знаков дорожного движения, разметки, сигналов регулировщика, общих положений и других не менее полезных моментов.

Правила Дорожного Движения РФ

Правила Дорожного Движения РФ

Состав и навигация по справочнику

Во всем этом Вам может помочь новая программа для смартфонов Nokia, работающих под управлением OS MeeGo, - Правила Дорожного Движения РФ. В ее каталоге Вы найдете абсолютно все положения существующих правил с последними поправками от 12 ноября 2012 года. Данный электронный справочник поможет ознакомиться со всеми нюансами правил дорожного движения и действительно сможет облегчить жизнь водителю. Например, такой вопрос, как обгон, порой становится поводом для громкого разбирательства, хотя существует еще и такое понятие, как опережение попутно двигающегося транспортного средства, и, не зная разницы между ними, огромное количество водителей, попадаясь на удочку недобросовестных сотрудников ГАИ, расстаются со своими правами и выплачивают приличные суммы штрафов.

Правила Дорожного Движения РФ

Правила Дорожного Движения РФ

В общем, данная программа не может быть лишней в Вашем смартфоне, причем не важно, вы только собираетесь пополнить ряды водителей или уже в их числе. Навигация в программе очень понятная и удобная. Единственный нюанс может возникнуть при переходе в разделы. Для этого нужно делать тапы не по строчкам с их названиями, а по стрелочкам справа. Мы протестировали Правила Дорожного Движения РФ для Nokia N9. Нареканий нет.
В версии 0.0.7 изменена навигация.

Скачать "Правила Дорожного Движения РФ"

Версия 0.0.5 PDD RF.deb
(скачиваний: 3866)
Версия 0.0.7 PDD RF.deb
(скачиваний: 2513)
comments powered by HyperComments