28

Big Ring

ОС:

Big Ring - нарезаем мелодии для вызова

Big Ring - это очень простая и удобная в обращении программа для смартфонов Nokia, работающих под управлением операционной системы Symbian^3 (Anna, Belle). С ее помощью Вы сможете быстро вырезать из мелодии необходимый Вам кусочек, чтобы поставить его на звонок, будильник или оповещение о новом сообщении. Управление отметками начала и конца мелодии осуществляется за счет ползунков, расположенных в правой и левой половинах круглого регулятора, который появится сразу после запуска программы. Итак, для начала Вам следует выбрать нужную мелодию из памяти своего смартфона. Затем можете включить воспроизведение оригинальной композиции и начать пристально следить за цифрами над кнопкой play/stop.

Big Ring Big Ring
Они показывают текущее расположение проигрываемой части трека. Запомните цифру, которая соответствует началу трека, и переместите в это положение левый ползунок. Дойдя до того места, где вы хотите оборвать композицию, запомните цифры и установите в это положение второй ползунок. После всех этих манипуляций достаточно нажать на кнопку меню и выбрать во всплывающем меню строчку "Save As", после чего Вам будет предложено сменить название трека и произойдет его сохранение по пути C:/Data/Sound/Digital.

Big Ring Big Ring

Тонкая настройка меток

Поначалу Вам будет тяжело поймать нужный момент и Вас будет разрывать любопытство, связанное с третьим ползунком регулировочного диска. Оказывается, он предназначен как раз для того, чтобы Вы смогли поймать нужный момент начала и конца мелодии более точно. Чтобы приступить к точной настройке меток начала и конца трека, нужно прикоснуться к одному из ползунков, а затем вращательными движениями среднего ползунка привести метки в идеальное положение. После того, как Вы выставите метку начала композиции, дотроньтесь до правого ползунка и опять возвращайтесь к среднему, чтобы обрезать мелодию строго в определенном месте.

Big Ring Big Ring

Мы протестировали программу Big Ring для Nokia N8 под управлением OS Symbian Belle Refresh. Отлично справляется со своей задачей. Нареканий нет. Для работы приложения требуется наличие QT-библиотек.

Скачать "Big Ring"

Версия 1.00 Big Ring.sisx
(скачиваний: 21933)
comments powered by HyperComments